Отзыв о компании ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."
Добавлен: 18:43 30.04.2013
Сайт:  fuelservice.ru
Телефоны: 8(495)661-71-03

Описание деятельности:  ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор." предлагает дизельное топливо (на водительском слэнге "солярку"), бензины, другие светлые и темные нефтепродукты с доставкой по Москве и Московской области, а так же на территорию всей России. Среди наших преимуществ - открытые цены, надежные поставщики и высокое качество сервиса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Офис нашёл быстро. Помог сайт и схема проезда. Офис просторный и кроме него есть ещё один офис, в котором побывать не довелось. Сотрудники вежливо общались, с руководящим составом общаться не приходилось.

Сложилось впечатление, что вызвали просто побеседовать. Дали пройти тест на отвлечённую тему. После теста состоялась беседа с ведущим программистом. По работе все вопросы были освещены и даже сложилось благоприятное впечатление. Задачи показались интересными и нужными компании заказчику (будущему работодателю). Отрицательное впечатление относится в основном к внешнему виду ведущего программиста. Специальную подготовку, навыки и умения конечно нельзя оценить по внешнему виду, но представьте молодого человека лет 28 -30, который побрился утром на ощупь (без зеркала), с ногтями на пальцах размером 3-4 миллиметра, и чернотой под ногтями, как будто пришлось ремонтировать автомобиль на дроге. Этот человек говорил о том, что работы очень много и занят он этим на данный момент совершенно один. Просто по неволе представляешь себя на месте этого парня и начинаешь думать, как же нужно загрузить меня работой, что бы я так же выглядел. И заметьте, оплату труда предложили более чем скромную, за полный рабочий день 40-60 тысяч рублей в месяц. Надеюсь, хоть этому ведущему программисту станут больше платить и можно будет меньше работать.

# Работал там2014-10-18 22:14:54
А куда же делась Полина,hr?
# Кандидат2014-10-17 21:00:47
Был на собеседовании в этой компании. Офис вполне приличный, но неблагоприятное впечатление о компании оставила Ольга Евгеньевна, HR-директор. Вела себя совершенно невежественно не под стать своей должности, уже на собеседовании понятно, что если она кандидатов за людей не считает, то что говорить о сотрудниках.
# оля2014-10-10 14:26:49
Подумаешь чернота под ногтями. У меня учредитель в свитере с пятнами яичницы двухнедельной носки с бодуна ходил... Фирма была солидная, но костюмчики он не любил...
# Слава Богу,что уволился....2014-09-29 19:57:34
Какое счастье уволится из этой конторки!Это точно... стабильности ноль, Бураков бывает орёт матом,но Дорошенко орёт в сотни раз громче и больше.Если хотите почувствовать себя рабом,то устройтесь на 24 часовой рабочий день в Алгоритм,вместо обещанного 8 часового.
# Работал там2014-09-19 00:02:19
Директор (бураков) неадекват, орет матом постоянно по поводу и без. Стабильности нет. Премий тоже. Гнилая контора.
# Не советую...2014-08-18 17:52:35
Комментариев о компании нет,так как сама по себе контора маленькая,занимается перепродажей топлива с нефти баз.Зарплата у них белая,в принципе не плохая,но не выше,чем у других по Москве. Роста можно ни какого не ждать.Отделом продаж руководит человек,который ни чего и ни когда не продала,но активно учит этому других.Коллектив маленький,но с гнильцой.
# Аноним2014-06-20 18:44:50
Комментариев о компании в интернете нет!
Есть ли еще информация о данном работодателе?
# Не важно2014-06-06 05:34:16
Сами не знают чего хотят. Обсуждаешь одну позицию (руководящая), потом тебе предлагают по телефону вторую, потом через 2 недели переговоров третью и так, чувствуется, до бесконечности. Допроситься описания позиции невозможно, т.к. его просто нет. И это на уровень ком. дир-ра. Понятно, что позиция новая, но не логично ли, прежде чем встречаться с кандидатами, сформировать требования к ним на бумаге..?
# Пиночет2014-05-21 01:01:41
По одному неопрятному чмо о компании не судят.