Отзыв о компании ЗАО ТД Терморос
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  termoros.com
Эл. почта: info@termoros.com
Телефоны: +74957855500

Описание деятельности:  Торговля оборудованием для инженерных систем (отопление и водоснабжение) - котельное оборудование, насосы, радиаторы, трубы, арматура, фитинги и т.п.

Никнейм: Кирилл Никитин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Белая зарплата, относительно свободный график

С первых дней работы понял, что здесь болото.
В структуре компании полная неразбериха. Постоянно появляются и исчезают различные отделы, департаменты и т.д. Люди по нескольку раз переподчиняются разным руководителям и переводятся в другие отделы. Руководителей то снимают, то назначают вновь.
Всё что можно вешается на одного человека (видимо с целью экономии). Ты и жрец, и жнец, и на дуде игрец!
Зачастую требования руководства абсолютно размыты и неясны. Да и вообще руководством это назвать нельзя. Ставят лишь отдалённую конечную цель, а вектор движения и более менее конкретные задачи или действия для выполнения не могут даже сформулировать. В общем делай то не знаю что, но чтоб товар продался! Приходится практически всё делать самому и постоянно возникает вопрос: "А за что же тогда руководству платят?" Начнёшь строить планы и выполнять их для достижения тех самых размытых целей, как возникают различные препоны и преграды от тех же руководителей - "Этого делать нельзя, это не то, это не так!" И что интересно как можно и как нужно не говорят. Выходит топчешься на одном месте, а контора живёт лишь на случайных продажах да эксклюзивных брендах.
Очень много подлых сотрудников. Скидывают вину на других, уходят от принятия любой ответственности и даже несложных решений. Хотят сделать всё чужими руками. Особенно это заметно между руководством, которое то и делает, что грызётся между собой.
В итоге картина проявляется такая, что главная задача на работе - выжить и не оказаться под ударом обвинений. И ни о каком развитии и совершенствовании как себя, так и компании даже речь не идёт. На это просто нет времени.

# Кирилл Никитин2016-12-01 20:12:07
Дорогие коллеги! Да уж, подстава подстав. Компания Терморос крупный игрок на российском рынке теплотехнического оборудования и у меня нет претензий к компании ТМР. Претензии есть к некоторым сотрудникам. Видимо у кого-то зуб на компанию. От своего имени побоялись написать, написали от моего. Прошу считать этот отзыв ложным и не от моего имени. Спасибо за понимание.