Отзыв о компании ООО Интерэнерго
Добавлен: 17:03 07.10.2016
Сайт:  interenergo.net
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: +7(495) 221-32-06

Описание деятельности:  ООО "Интерэнерго" - комплексная организация по проектированию, реконструкции, модернизации, изготовлению, монтажу, ремонту, наладке и вводу в эксплуатацию теплоэнергетического оборудования была создана в 2004 г. для работы в узком секторе специального и высокотехнологичного оборудования для строительства и модернизации тепловых электростанций с целью удовлетворения повышенного спроса российской энергетики.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Оплата проезда Жд/плацкарт в обе стороны,проживание в квартирах,организация снимает благоустроенные квартиры за это плюс.

Ну как везде это обещание.А в итоге-суточные 300 руб.это на севере г.Муравленко где я работаю(здесь у этой конторы объект).Выплачивают зарплату в конверте 1/3тья от обещанной зарплаты.Остальное якобы премия которая тоже выдается в конверте и задерживается на 2 месяца.Я еще я сотрудник этой компании так что все плохое описывать пока не буду,скорее всего это будет читать мое начальство.Напишу после увольнения,радует одно что до сдачи объекта осталось немного.Слышал краем уха что идет набор на объекты г.Нижний Новгород и рес.Коми люди не вздумайте устраиваться в эту шарагу.На каждом шагу обман.Скажу огромное спасибо своей бригаде которые вместе со мной терпят этот бардак.

# Колпаков2018-01-18 16:27:34
На строительстве тулачерметсталь один наепос. Работаешь разнорабочим что скажут то и делай, переработки не платят за прадзничные тоже хотя обещали что всё будет. Кругом одни знакомые и родственники которые приехали в основном из украины не соображающие нихрена. По разговорам они уже одну компанию разорили термоэлектро была. При увольнении обман с расчётными.