Отзыв о компании Виллстрим (Уиллстрим)
Добавлен: 14:17 07.10.2016
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  wilstream.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 788 35 58

Описание деятельности:  Аутсорсинговый call-центр

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2016

Довольно приятная менеджер Светлана, проводившая собеседование на ул. 2-я Звенигородская. Близко от метро.

Глупо ждать чего-то хорошего от компании, знакомство с которой начинается заведомым обманом. Набирают операторов на телефон в совершенно другие фирмы, в моём случае в клинику Все свои, и зп от 25 тыщ. Приехав на собеседование, выясняется, что ни о какой клинике речи нет, это аутсорсиговый колл центр, на вид весьма затрапезный. На вопрос о ТК увиливают и отвечают общими фразами. Берут. по видимому, всех. Несмотря на тягостное первое впечатление, решила все же съездить на стажировку на Волгоградский проспект. Ну что сказать.. Менеджер Наталья либо устала и ненавидит свою работу либо просто считает себя очень крутой, явно не тружелюбна..Сотрудники производят впечатление обреченных людей. Оплата труда - 70 руб в час + 1 рубль за звонок. При 12-ти часовых сменах и в среднем исходя из 50 звонков не набирается и 16-ти тыщ в месяц при, на мой взгляд, нехилых объемах информации. Короче, резюмируя - рабский труд за копейки.