Отзыв о компании ОТС группа электронных площадок
Добавлен: 12:48 07.10.2016
Сайт:  otc.ru

Описание деятельности:  АО «ОТС»– оператор электронной торговой площадки OTC-tender

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

современный офис возле метро Октябрьская

Пригласили на собеседование на вакансию Специалист по сопровождению клиентов, общалась с руководителем Валерией. Обещали дать обратную связь с течении 3 рабочих дней. Ответа никакого не поступило, написала письмо менеджеру, который приглашал на собеседование по поводу обратной связи и позвонила, на звонок и письмо ответа не было. Ну да ладно, подумала я, много кандидатов , всем ответить некомильфо, бывает, и забыла про них благополучно. Через 2 недели звонят, и приглашают на повторное собеседование с руководителем, я удивилась, столько времен прошло, но согласилась приехать, так как меня интересовал функционал,в итоге меня встретил ейчар вместо руководителя, которая посидела со мной на диванчике в холле, и устроила мне тотальный допрос, который мне не устраивали даже сб-ники во всех топовых банках страны. С кем живу, сколько куда плачу, весь финансовый расклад, буд-то у них кредит прошу, почему не замужем (??) а когда замуж, я понимаю ряд вопросов про кредиты и семейное положение важны, но в рамках культуры и адекватности, я же не в ФСБ России и не в котрразведку устраиваюсь. Неприятный осадок, будто меня обыскали физически и морально. И также обещали обратную связь и пропали. Мощная работа отдела персонала и менеджмента, гонять по 2 раза людей на собеседования и потом как в садике не брать трубку, если хотят узнать обратную связь