Отзыв о компании Обуховская Промышленная Компания
Добавлен: 20:46 06.10.2016
Другие названия: ТД Обуховская промышленная компания, Центр Маркетинговых Коммуникаций Обуховской Промышленной Компании
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  dromash.ru
Эл. почта: drob@opk.nnov.ru
Регионы работы: Кострома, Нижний Новгород
Телефоны: (831)295-50-61, 295-50- 60, 295-50-59

Описание деятельности:  Якобы, производители дробильно-сортировочного оборудования для горнодобывающей и перерабатывающей промышленности.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Положительным можно назвать то, что там тыпаются люди допинать до пенсии и их не увольняют.

Сам Костромич. Недавно позвонили предложили работать на данном заводе Филатов Василий Геннадьевич. "Поднимать производство до современного уровня", руководство якобы готово для этого на все. Горы алмазные реки кисельные. За 2 дня я ознакомился с той помойкой, которая сейчас есть (бывший КЗАЛ) ныне КМЗ. лапшу снял со своих ушей сразу (опыт в производстве у меня большой). В итоге. Дела - дрянь, денег нет и не будет, грязь, холод (в прошлом году в офисах небыло отопления грелись какойто хренью, ходили в куртках и в этом году ничего не изменилось). К зиме 2016 завод не готов, деньги руководство не вкладывает, станки в залоге. Все эти речи его дешевые не пойму, кто на них ведется вообще. на сайте фото годов каких то древних, ничего из этого там сейчас нет или не работает. Спецы грамотные на пороге разворачиваются и уходят. Филатов кстати настаивает, что бы никого на завод не пускать))) даже потенциальных заказчиков. Видимо самому стыдно. Людей действительно зачем то приглашают из других городов, что бы тяжелее отказаться было. Замануха и кидалово. Можно смело списывать завод , он уже мертвый. Никаких даже самых отдаленных планов развития у руководства нет. Вообще логика у Филатова женская """все у нас будет нормальненько, планы у нас хорошенькие, небо у нас в алмазиках.""" НИ одной цифры!! ни одного четкого пункта НИ ЧЕ ГО!! Деньги (пока они еще были) пытались вложить в постройку стен, а не в оборудование. (25000 м кв сейчас просто стоят пустые, с метрвым оборудованием). НЕ ведитесь на это предприятие, особенно касаемо людей из других городов. Рыба гниет с головы.

# В******р2019-01-16 17:19:44
Что-то, на всех сайтах одни и те же обиженные этой компанией!. Их всего 4 человека. А за время ее существования (более 20 лет) там

работало сотни людей и до сих пор работают. Так, что ищите проблемы в себе, а не набрасывайте "говно на вентилятор" в интернете!