Отзыв о компании маленькая леди
Добавлен: 19:16 06.10.2016
Сайт:  mledy.ru
Эл. почта: moscow@mledy.ru
Телефоны: +7 (495) 6859312

Описание деятельности:  Пошив детской одежды - оптовая и розничная продажа

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Для первого серьезного места работы это колоссальный опыт и пускай на несколько месяцев, но он есть. Оформили сразу же трудовую книгу. Замечательный коллектив, который работает в зале, наверно если бы не они, то работа была бы не выносима, а так в любой момент и подбодрят и пошутят, в общем не остаешься в этой серой рутине.
много отзывов отрицательны на счет кассы, скажу вам честно - ничего подобного там нет. Соглашусь лишь с одним, что начинают обучать кассе сразу же, но если ты не уверена в своих возможностях, тебя никто насильно туда не ставит.
Сидеть можно, но только при отсутствии покупателей, и это разумно, ведь если бы вы сами пришли в магазин, то наверно, если бы продавец-консультант сидел, но какие бы у вас эмоции были? вот именно, что не очень. и если вы решите передохнуть на стуле в момент, когда в магазине никого нет, то начальство не будет сидеть над вами как коршун и тюкать в головку, что так нельзя.
время обеда у вас будет, там к этому относятся хорошо. война войной, а обед по расписанию как говорится.
в заключении стоит отметить составление графика, если вы пойдете работать в сезон, то переработки будут и работать вам придется, это не та работа, на которую вы пришли, посидели свое положенное время и получили деньги - нет. тут вы работаете с клиентов, общаетесь с ними, помогаете с выбором, становитесь их помощником. но за это вам платят деньги на мой взгляд не малые.

1) приход к 9,30. ведь за все время работы за каждую смену накапливаются часики, которые не накапливаются
2) соответственно уборка, уборка пола, пыль с полок, протереть зеркала (они очень грязные порой, работа с детьми же, а им надо все потрогать). Так как работа с одеждой, пыль летит и все это на белой мебели. мне кажется можно потратить немного средств и нанять уборщицу.
3) Работа с тяжелыми коробками