Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 03:28 15.09.2016
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Рассказывать о моей работе в компании Рослид можно бесконечно, причём по большей части в положительном контексте. Я начала свою работу с простой рабочей специальности, сейчас же занимаю весьма хорошую должность. Само собой, далось мне это не так легко, как хотелось бы, но я знала ради чего стараюсь и к чему стремлюсь. Вообще с детства привыкла ставить цель и к ней стремиться – хорошая черта как мне кажется. Итак, о самой компании. Если быть краткой, скажу так: стабильная компания, которая находится в постоянном развитии. Даже в условиях кризиса речь не идёт о сокращениях, задержках заработной платы – выводы делайте сами. Всё делается по закону, каждый сотрудник получает официальное оформление и полный соц. пакет – далеко не везде сейчас всё так хорошо. Само собой, без минусов не обойтись, но они чаще заключаются в межличностных конфликтах в коллективе – а где без этого обходится? Руководство Рослид негативно относится к недоработкам, если попадаешься, вмиг лишаешься премии. Но минусы, на мой взгляд, не значительные и в полной мере перекрываются положительными моментами. В заключении скажу лишь то, что если вы не боитесь работы, хотите развиваться и расти – ваше место в Рослид.

...