Отзыв о компании Мобильный Коммунальный Сервис
Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Никнейм: Игорь Шипито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Их нет, меня много раз обманывали, я даже не знаю как я там ещё работаю.

Люююдииии, услышьте меня, здесь ловить нечего. Компания слабенькая. Руководство за базаром не следит.Каверин-молодой, самоуверенный гнус. Я с ним уже устал, постоянно мне лапшу вешает, но я не верю, на своей волне. У Гудиной раз в месяц препадки бывают.Их надо обоих уже закрывать, столько натворили. Зарплата вся серая, около 10 000.Столько работников поменялась, я уже замучился знакомиться и устал от вранья. Штрафы постоянные.Каверин постоянно пьёт, видимо на пьянку собирает.Секретарей при мне штук 5 поменялось!!!База тоже самое.В офисе коллектив при мне по кругу раз 10.Не верите-проверьте. 100 %- правда.

# ЛЕНА 2017-05-15 12:36:39
Эта конторка мкс уже приелась своим обманом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Роман2017-01-19 01:52:33
А может все таки работает. ВОт чмо . СИДИТ Зарплату ж получает всех поливает, и еще при этом умным себя считает. А вы говорите о руководстве.да им в ножки надо поклониться, что с таким дерьмом дело .иметь приходится
# Ольга2017-01-19 01:43:54
Да нет у нас таких работников. Индюк кской то. Это опять подстава.
# ОЛЬГА 2017-01-19 01:41:35
Да нет у нас таких работников. Индюк кской то. Это опять подстава.
# Роман 2017-01-19 01:36:04
ВРЕТ все этот Шапито . Зарплаты 10 000 никогда не было .и все ос ал ное тоже врет. Что нибудь новенькое приду али бы , а т все одно и тоже.