Отзыв о компании RETAILER
Добавлен: 22:43 05.10.2016
Другие названия: ритейлер,retailer.ru
Сайт:  retailer.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  интернет портал о розничной торговле, журнал

Никнейм: Яна Светлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Единственное что было действительно хорошо – это деньги. Приличная зарплата и платят ее во время.

Эта компания сплошной бардак! Если вам нужно что бы было все понятно, то такого не будет никогда. Все делается как будто в последний момент. А мы должны быть типа стрессоустойчивые, и считать, что это нормально. Если вам нужна стабильная, спокойная компания, где все четко, понятно, то вам туда идти не советую. Да и офис далеко от метро. Минут 10-15 ходьбы, идти через гаражи или жд пути, зимой особенно страшно, потому что темно.

# Официальный представитель Retailer2018-05-11 15:46:37
Здравствуйте! Заработную плату мы действительно предлагаем достойную, в среднем несколько выше рынка. Но, справедливости ради, и требования к сотрудникам предъявляем соответствующие. Компания и в правду динамичная, у нас всегда в разработке несколько новых проектов с новыми задачами. Это позволяет компании не стоять на месте и расти с каждым годом, а сотрудникам профессионально развиваться и осваивать новые компетенции. Поэтому, лучших результатов здесь добиваются люди, которым близка эта динамика, те, кто готов решать новые иногда нестандартные задачи и быстро переключаться.

Офис сейчас находится в Приморском районе, пешком от метро 10-15 минут. Наши сотрудники обычно добираются до него по оживленной улице Савушкина. Это не центр города, зато нашей команде очень комфортно работать в бизнес центре касса А. В любом случае, наше местоположение - не тайна. Всем кандидатам о нем известно заранее, сейчас мы на этапе собеседования обсуждаем с каждым, насколько ему будет удобно добираться.