Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 19:17 05.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

не успела заметить

С чего бы начать...Начну с того, что позвонил мне мутный голос и пригласил на собеседование (я тогда искала работу секретаря или помощника руководителя), толком ничего не объяснил,мямлил в трубку. Приехала в в управление на пр. Мира, прождала на проходных минут 40, на меня не заказали пропуск) в итоге прошла, поднялась в нужный кабинет, оказывается мне звонил начальник службы...сам...но собеседования не состоялось, он куда то умотал,и поручил заниматься мной какой то девушке из его отдела.мне дали какое то задание типа на проверку моих знаний,задание я сделала и просидела еще часа 3. в общей сложности я тупо просидела около 4 часов. когда начальник наконец уделил мне время, за весь разговор я так и не услышала четкого предложения,и вопросы в основном были про мои увлечения, люблю ли я детей и умею ли готовить) в итоге он мне сказал погулять еще часа полтора,и он подумает что мне предложить!!!я приехала через полтора часа, он предложил продожить собеседование в кафе,потому что рабочий день якобы закончен....в итоге я получила предложение работать нянькой его детей с проживанием у него дома!!!!я отказалась сразу,и была уже готова развернуться и уйти, но тогда он предложил все таки должность в его отделе инженером службы имущественно-земельных отношений..я сказала что подумаю. ехала с собеседования разбитая и чуть ли не в слезах. Приехав домой успокоилась,и решила что зря я так истерю, компания на слуху,будет хороший опыт для трудовой и стоит попробовать. Хотя шестое чувство твердило,что нахрен не надо ехать больше. И зря я его не послушала.
Пройдя все оставшиеся собеседования со всеми начальниками (не при помощи этого дяди) он начал меня торопить с выходом на работу. Так как я сорвалась и ездила несколько раз на собеседования из другого города,и жилья не было,выйти на работу в кратчайшие сроки я не могла.в итоге за несколько дней сняла первую попавшуюся квартиру и начала работать. Начальник знал всю ситуацию с переездом,кстати говоря...Так вот. На второй рабочий день,после того как я сняла квартиру, потратила последние деньги, он сказал,что началась реоргранизация и оформить меня пока не могут))недельку придется поработать бесплатно. Думаю, ну ладно, недельку можно, ничего страшного. Но эта неделька затянулась на месяц. Я просто бесплатно проездила на работу, жила в чужом городе без зарплаты,а реогранизация все не заканчивалась. В итоге,когда мне уже нечем было платить за следующий месяц проживания и вообще не на что было жить, решила уехать обратно в свой город и подождать окончания реорганизации. Мне обещали позвонить. Но мало того, что никто не позвонил,меня еще и заигнорили всем отделом..В итоге впустую потраченные деньги,нервы, потому что начальник то звал пока пожить у него, то совместные выходные в горах...и как оказалось, не я одна так бесплатно работала...В общем,не тратьте время и нервы зря.