Отзыв о компании ООО Конкорд М

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративное питание

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Проработал в компании 4 года, пора наконец и отзыв написать. В отличии от людей, которые приходят сюда на пару месяцев, а потом им становится соишком тяжело и они убегают писать отрицательные отзывы, я работу уже знаю досконально. Платят действительно хорошо, проводил анализ зарплатной вилки по моей должности в городе, у нас зп выше среднего. При этом комфортные условия работы - все необходимое есть. Оформление полностью официальное, белая ЗП, но, насколько я знаю, такое не у всех, в нашем отделе есть, а вот у других бывает по-разному, как я понял. Также набирают трудоспособных УМНЫХ и интеллегентных людей. Остальные проходят лесом. Если и забредет такой, то долго не продержится -факт. Работы много, отсидеться не удастся, иногда приходится и задерживаться на внерабочее время, но как я уже и говорил, это покрывается зарплатой.
Вобщем, тем кто действительно ищет работу, стабильность и надежность - советую эту фирму. Тот, кто хочет переконтоваться - лучше поискать что-то попроще. Здесь удобно расти и развиваться.

все выше