Отзыв о компании Европейский Индустриальный банк
Добавлен: 23:03 29.04.2013
Другие названия: (АКБ "ЕИБ" ЗАО)
Сайт:  eibank.ru
Телефоны: 8(495 )6415927

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет.

Весь банк подвластен Токареву и его жене, все остальные - это обычные труженики, либо подхалимы (вроде его помощницы. бывшей секретарши а ныне Советника, которая крутит им )либо присосавшаяся токаревская родня паразитирующая на банке. Увольняют часто и как правило одним днем, ахнуть не успеете, а вы уже не при деле. Врут, глядя вам в глаза беззастенчивым взглядом.Очень серое местечко как банк может быть и не плохое, но как местоработы очень ненадежное.

# Саша2013-07-30 17:56:52
В том-то и дело, господин Mega, что отсеивают вовсе не бесперспективняк, а обычных, нормальных людей. В секретари вообще идти туда не следует, да и в операционистки тоже, так как их почему-то меняют каждые два месяца. Это не поддается какому-то логичскому объяснению. Мутный какой-то этот банк. Впрочем, кто хочет временную работку, месяца на полтора - пусть рискнет. И не забудьте, вернувшись домой после собеседования, снять лапшу с ушей. Ее вам навешают много.
# Ната2013-06-30 03:44:12
Работаю с начала года в банке, могу сказать, что кадры менялись на раз два, особенно касается секретарей, по месяцу не задерживаются! Жалко девчонок, неприятна вся ситуация, были пара замечательных девушек, с которыми приходилось пресекаться по каким то вопросам! Как выразился Алексей, действительно серое место!!! А я пока работаю, чего и всем сотрудникам желаю, удачи!
# Mega2013-05-14 13:09:24
Не п.......те. за два года, банк из одноофисного вырос в большую структуру, которую надо содержать, поэтому весь бесперктивняк отсеивают. К сожалению вы в их числе. Стремитесь к лучшему и УДАЧИ!!!
# аноним2013-05-03 00:08:45
Все верно, денежки разворовываются и транжирятся всеми приближенными