Отзыв о компании Аквапарк Питерлэнд
Добавлен: 16:17 04.10.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

1)Оформление по ТК
2) Прекрасное расположение на берегу Финского залива. В обед можно подышать морским ветерком, взяв с собой пару бутеров :)
3)Есть кулер с горячей и холодной водой и на первом этаже небольшая кухня, где можно разогреть свою еду в микроволновке и пообедать
4)Генеральный директор оставила о себе положительное впечатление интеллигентной женщины. Со стороны, работники приличные и культурные, хотя теплоты в атмосфере не чувствуется. Уборщицы приятные, что редкость
5) В большинстве своем, вежливые люди звонят

Проработала в данной компании месяц на должности диспетчера. Ожидала, что будут конфликтные звонки, так говорил мне мой начальник старший диспетчер Александр Буланов. Звонков таких практически не было (один!). Чувствуется, что звонят петербужцы, культура в общении и вежливость. Часто говорили, что-то вроде «Спасибо, Машенька, за такую полную информацию» или «Спасибо большущее, Мария, вы нам очень помогли! :)» Было очень приятно. С людьми общаться нравилось, и старалась донести нюансы для прохода в аквапарк, чтоб люди не пришли за зря. Уволилась из-за моего начальника Буланова. И то, что он мой начальник, я поняла не сразу, т к об этом мне сказано изначально не было, а поведение его никак не назовешь поведением серьезного руководителя. Любит вести беседы «аля приятель на лавочке», выспрашивая про тебя какие-то мелочи, как бы по дружбе, поржать, поматериться, а потом неожиданно включает начальника, когда ему что-то не понравилось, тут же меняя обращение с «Ты» на «Вы». И это так неожиданно, как мордой об асфальт. Хотелось не раз сказать: «Ты уж определись, начальник ты или приятель!» Человек – социопат, ему нравится разводить на эмоции и следить за реакцией. Позволяет себе спать и материться на рабочем месте в открытую. Настаивает на установке системы по слежению, кто когда пришел на работу, однако сам опаздывает. Отвратительно отзывается о некоторых предыдущих работниках, высмеивая их при мне. Такое поведение для руководителя не допустимо!
Как оказалось, в компании не оплачивают предварительный медосмотр, а стоит он Ого-го! 2350 р. При том, что сама санитарная книжка у меня уже была (вполне возможно, что за ее оформление надо платить тоже). У аквапарка заключен договор с медцентром Элеос, куда направляют на медосмотр, но при этом не оплачивают его. Странно! Я бы могла сама пройти врачей по месту жительства за бесплатно. И очень странно, почему я, например, на должности диспетчера не проходила окулиста, когда всю информацию по аквапарку смотрю на компьютере и, в целом, работаю с ним. Всё это мутно