Отзыв о компании UHY Янс аудит
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  uhy-yans.ru
Телефоны: 84959255751

Описание деятельности:  Аудиторские услуги Юридические услуги Оценка

Никнейм: Веселая))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела их найти))

Очень интересно написан первый отзыв об этой компании: аж даже про ЗАЙМ "забыли")) Это где в нашей стране такое кто-то видел, чтобы про кредит забывали? То ли кто-то из компании красивую рекламу решил так сделать, то ли человек сам не понял, что написал)).
А теперь по делу. Сначала вам дадут заполнить несколько листов анкеты - абсолютно бесполезное занятие, как обычно, потом собеседование, на котором мне сразу задали вопрос "когда вы готовы приступить к работе?" Я сказала, что готова сразу, но рассматриваю только официальное оформление с первого дня работы. Вот тут HR-директор неожиданно вспомнила о том, что у них "оказывается" есть еще несколько подходящих людей на данную позицию (ну как бы вот сейчас виртуально появились, ага)), несмотря на то, что мы уже начали оговаривать дату выхода и ближайшую работу). Так что делайте выводы, судя по всему, компания просто не хочет платить деньги за отработанное время, если увидит, что человек их не устраивает, иначе как еще объяснить факт мистического появления претендентов, после моего настоятельного заявления об оформлении с первого дня работы.

# Аноним2017-06-02 16:31:22
Вопрос о сроке выхода я задавал потому что это серьезный параметр для меня как для работодателя. Иногда люди нужны срочно.
Плюс это вопрос со вторым дном - если человек гото бросить свою текущую работу и перебежать в другую компанию - это большой минус.