Отзыв о компании ООО "Ясная Поляна"
Добавлен: 19:02 01.10.2016

Телефоны: 8(916)989-99-33

Описание деятельности:  Перетяжка мебели

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: 2016

Завела милого пушистого котенка люблю его безумно, но у всего есть свои минусы. С первой недели в моей квартире Тошка ко всему приложил свою лапу, больше всего он облюбовал кресло, нашел себе любимчика так сказать. Пришлось покупать специальный спрей и наносить на кресло что б больше такого не делал и оборудовать специальное место для того что бы Тошка точил свои коготки. Слава Богу отучился со временем драть кресло, и я решила что то безобразие что он натворил нужно как то реанимировать. Покупать новое кресло не вариант, дорого и вдруг Тошку переклинит и он опять возьмется за старое, на ум пришел только вариант о новой обивке. Посмотрела в интернете компании занимающиеся этим делом и нашла одну с офисом прямо недалеко от своего дома – мебельное ателье Ясная Поляна, позвонила и договорилась что бы посмотрели и рассчитали стоимость. В принципи по цене меня все устроило и по расцветкам большой выбор, замерщик Андрей помог подобрать такой материал на котором следы от когтей не будут такими заметными в случаи чего. Работу выполнили быстро в срок, качеством работы довольна, но на всякий случай все равно побрызгала спрем)))

Не нашла