Отзыв о компании Талисман Страхование
Эл. почта: i.shevchuk@talisman-sk.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672486011

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: Илона (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Работаю более 7 месяцев в отделе продаж страховых продуктов. очень нравиться команда,самое главное считаю - то что Вас и ваши идеи слышат. отдельное спасибо команде руководителей на всех уровнях - Профессионалы, которые вдохновляют и мотивируют. также важно - это ЖЕЛАНИЕ идти на работу( а на работу мы идем если нас там устраивает и зп и коллектив и в целом атмосфера в компании). в Талисмане есть возможность развиваться и это круто. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество ни только с Клиентами, но и с нами -со своими сотрудниками и максимально мотивирует, чтоб нам было интересно работать и мы приходили на работу с горящам глазами - и мед.страховка для персонала, комната отдыха, различные немонетарные мотивации.Всем кто хочет развиваться, зарабатывать высокий доход и получать удовольствие от каждого дня со своими коллегами и коллежанками - присоединяйтесь.Рекомендую.

для меня негатива не вижу на протяжении 7 мес. для кого то плохая сторона это работа с холодной базой, ну у нас в команде крутые тренера, которые делают из тебя проффффи) главное желание вообщем