Отзыв о компании Смайлфото
Добавлен: 19:25 30.09.2016
Другие названия: ООО "Сибатекс-Интел",SmileFoto
Сайт:  smilefotolab.com
Телефоны: 8-495-755-81-10

Описание деятельности:  Сеть мобильных фотостудий SmileFOTO успешно работает на рынке фотоуслуг с 2009 года. Добросовестное отношение к работе и качество оказываемых услуг обеспечили компании хорошую репутацию и долгосрочное сотрудничество с партнерами. В настоящий момент, SmileFOTO оказывает следующие услуги, на постоянной основе или на время проведения мероприятия: Фотостудия с моментальной печатью фотографий «под ключ». Организация работы фотографа на мероприятии. Изготовление разнообразных фотосувениров «на месте» и «под заказ». С нами Вы всегда будете законодателем интересных, необычных ноу-хау решений в области развлечений.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2016

На всех сайтах с работой для фотографа объявления этой"компании" .
Опять лохов наберут, потом кинут.

Что скажешь, кидалово, люди не ведитесь!!
Расскажут, у них все хорошо! Вранье!
Уже на стажировке понимаешь что это не фотосессии. Весь день таскаються люди в грязных куртках "форме".....Твоя задача подходить к людям на морозе и приставать. Предлагать фотографироваться, за деньги, сделать 5-6 снимков за 1500-2000 рублей..
Люди, очнитесь!!!Свадебный фотограф берет 30 000 за целую фотосессию, у всех телефоны и дорогие снимки неинтересны ни кому!!!

Кинули на зп, в конце месяца сказали, что условия оговаривали другие.
Плюнул и не стал разбираться им наверное деньги нужнее.
Из плюсов - девчонки были хорошие, всегда угостят чем-то и чаю нальют.

# Анастасия2016-10-20 15:22:21
Компания работает на рынке фотоуслуг с 2009г и как показывает практика, в том числе зарубежная, моментальная печать профессиональных снимков в туристических местах очень востребована.
По поводу оплаты, все условия всегда обсуждаются с кандидатом при приёме на работу. "Кидать" людей не в наших правилах, поверьте. Основная часть фотографов работает в компании не один год, чего бы не было если бы мы нарушали договоренности.