Отзыв о компании ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
Добавлен: 17:03 30.09.2016
Другие названия: RG-Soft
Сайт:  rg-soft.ru
Телефоны: +7 (495) 989-22-16

Описание деятельности:  Консалтинг в области 1С, 1С: Франчайзи, Сертифицированный центр разработки с именным сертификатом от фирмы 1С. Москва, М. Ленинский Проспект, Ул. Вавилова, Дом 5, Корп.3

Никнейм: Антон Гареев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Молодой коллектив. Старый франч с хорошо развитой корпоративной культурой. Интеллигентная администрация (не быдло!!!). Здесь не чувствуешь себя просто штатной единицей, которая обязана пахать и сдавать ЛУРВ на 200 тыщ мильонов часов в месяц... Компания реально много сил и средств вкладывает в профессиональное развитие персонала: часто проводит лекции, тренинги, курсы. Руководители отделов ("джедаи") охотно делятся опытом. Не смотря на то, что проработал там всего 3 месяца, до сих пор тепло вспоминаю период своей работы там: своего руководителя Булавского А., коллег, стажеров и даже руководство :)
Кому бы я рекомендовал туда идти работать: молодым ребятам и девчатам, которые хотят работать программистами (как и я) которым нужна стартовая площадка для получения опыта (не за счет клиентов, а от коллег и на реальных проектах). Потому как придя на работу в РГ-Софт, с Вами произойдет одно из двух: либо Вы станете крутым спецом, обвешанным сертификатами и продолжите работу в РГ-Софт с достойной оплатой, либо Вы просто станете спецом, которым без проблем сможет найти себе работу в сфере ИТ. В общем я рекомендую! П.С. Я покинул РГ-софт по семейным обстоятельствам - нашел работу программиста 1С, в том числе (!) при помощи опыта, полученного в РГ-Софт!

Кому НЕ следует идти работать в РГ-Софт: людям, которые привыкли, что им платят деньги только за то, что они появились на работе. Не способным к обучению. Людям, которые не способны получать удовольствие от хорошо сделанной работы!