Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Когда начинаете писать отзывы о любой Компании, прочитайте внимательно вступление на сайте. Так вот, судя по отзывам и по высказываниям, злоба и бессилие таки Вас одолели. Умные люди, прочитав всю эту чепуху поймут, что судя по всему у Вас что-то не сложилось... в карьере или в личной жизни... Только это не исправится сразу же после того, как Вы вылили грязь на кого-то в интернете. Мне было работать в Компании действительно приятно. Не могу сказать, что всё легко и просто- немерено задач, все надо решать очень оперативно, успевать в срок....Но, с другой стороны,- это колоссальный приобретенный опыт, море новых знаний, за которые очень благодарна всему руководящему персоналу. Сейчас, в Киевстаре, я вспоминаю, как в Глоссари меня учили планировать свое время, мобилизоваться в сложных ситуациях, не ныть, а искать пути решения всех проблем... Кстати, коллектив-замечательный, начиная от уборщиц, заканчивая руководством. Просто надо воспринимать людей такими , какие они есть, и в любой работе искать как можно больше положительного для себя. Желаю удачи и процветания моей бывшей Компании!

Вы очень далеко от меня находитесь, неудобно мне было добираться на Подол, а так - мы бы ещё повоевали))

# Влад2013-05-19 18:57:20
Причем здесь вступление на сайте?! Все что находится на сайте содрано и переведено с зарубежных сайтов (точно также, как и журнал Органик Мэгэзин). "...начиная от уборщиц..." - уборщица там одна (да, действительно очень хороший человек, чего не скажешь о руководстве) и работает уже третий год. Так этой уборщице не могут выдать ключ, чтобы она сама открывала себе офис, а не устраивать этот дурацкий марафон с дежурством в 7 утра сотрудниками кампании. (а кто завтра дежурит???). А вы правда там работали?
# Аноним2013-04-30 01:24:29
Если Вы, Наталья, не представляете свою жизнь без Glossary, не думайте, что все думают также. От сладкой жизни и высокооплачиваемой работы не уходят, правда? А здесь люди делятся впечатлениями и Glossary опытом, чтобы другие имели представление о том, куда идут.
# Гость2013-04-29 23:51:58
Когда начинаете писать отзывы о любой Компании, прочитайте внимательно вступление на сайте. Так вот, судя по отзывам и по высказываниям, злоба и бессилие таки Вас одолели. ГЛУПОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! МОЖНО ПОДУМАТЬ: ЖИЗНЬ БЕЗ ГЛОССАРИ ОСТАНОВИЛАСЬ!Умные люди, прочитав всю эту чепуху поймут, что судя по всему у Вас что-то не сложилось... в карьере или в личной жизни... ВДВОЙНЕ ГЛУПОСТЬ. ЕСЛИ ПО ФРЕЙДУ..., ТАК ВСЕ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА. Только это не исправится сразу же после того, как Вы вылили грязь на кого-то в интернете. ПРАВДУ НИКТО НЕ ЛЮБИТ! Мне было работать в Компании действительно приятно. Не могу сказать, что всё легко и просто- немерено задач, все надо решать очень оперативно, успевать в срок....Но, с другой стороны,- это колоссальный приобретенный опыт, море новых знаний ТОГДА ВЫ МОРЯ НЕ ВИДЕЛИ!!!, за которые очень благодарна всему руководящему персоналу. Сейчас, в Киевстаре, я вспоминаю, как в Глоссари меня учили планировать свое время, мобилизоваться в сложных ситуациях, не ныть, а искать пути решения всех проблем... Кстати, коллектив-замечательный, начиная от уборщиц, заканчивая руководством. Просто надо воспринимать людей такими , какие они есть, и в любой работе искать как можно больше положительного для себя. Желаю удачи и процветания моей бывшей Компании!ЧЕГО ЖЕ ВЫ УШЛИ С ТАКОГО СЛАДКОГО МЕСТА!!!?
# Аноним2013-04-29 18:46:20
Умные люди понадеятся, что это действительно бредятина, но вскоре убедятся в обратном.