Отзыв о компании ООО Альтеркаса
Добавлен: 13:11 30.09.2016
Другие названия: ALTERCASA
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  altercasa.ru

Описание деятельности:  Дизайн-студия. Предоставляет дизайн-проекты частных загородных домов и квартир.

Никнейм: Кира 111 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Кроме впечатления солидности офиса никаких положительный впечатлений нет.

Работаю в области дизайнов интерьера 15 лет.
Огромный опыт посещения различных фирм и по работе и по собеседованиям. Как следствие развилась 'чуйка' на хорошее и не очень. Так же не забываю об интуиции. Она меня не разу не подводила. Впечатление такое - что за внешней мишурой действительно скрывается все то, что было написано в предыдущих отзывах. Кроме того проходя по залу мимо дизайнеров с несчастным видом очень сильно ощущается внутреннее чувство страха у людей. Что говорит о их явной забитости. Вопросы на собеседовании действительно туповатые . Такое ощущение что умных и имеющих собственное достоинство людей. Которые не хватаются за все что не поподя и имеют свое мнение -не очень то и приветствуют.
Только оклад ( честно говоря средний по Москве ,ничего особенного ) процентов нет. Так что рости некуда . Только если для студентов или новичков . Оттачивать мастерство . Так что для профессионалов только если пересидеть . И то надо хорошенько подумать стоит ли тратить свои силы на такое "пересиживание"