Отзыв о компании ООО "ЛабПоинт"
Добавлен: 13:03 30.09.2016
Другие названия: ООО "МедТехникаПоинт"
Сайт:  labpoint.ru
Эл. почта: office@labpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 244-71-24

Описание деятельности:  производство и торговля оборудованием и реагентами для лабораторной медицинской диагностики

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕЕЕТ!

Давно не встречала такой грубой и врущей кадровички как в этой шараге! Зовут это чудо Захарова Наталья Борисовна, тел 8-921 9184260 Пригласила меня на встречу в 8-40, в бюро пропусков даже пропуск не давали, без звонка из конторы, пришлось ждать 9-00ч Причем телефон она брать не изволила до 9-00! Вот к чему было приглашать в 8-40 ? Когда наконец удалось до нее дозвониться, эта тварь отперлась от всех своих слов как ни в чем не бывало!
Желание продолжить общение начисто пропало. Решила таки дойти посмотреть на офис. И тут еще один неприятный сюрпризец - сидят они в самом конце территории северного завода, грязь непролазная! Схема плохо отображает реальность.
Первый раз вижу такой прием, обычно кадровики приветливы, либо отправляют курьера встретить, либо сами по телефону ведут, путь там не близкий.
Здесь же общаются с тобой так, словно одолжение делают, т.е. пытаются ставить в отношения изначально не равные. Плюнула я на все и пошла на следующую встречу. Отзывам на сайте о конторке верю на 100 процентов!
В завершении всего мне прислали с сайта отказ - улыбнуло)