Отзыв о компании Кондитерская Фабрика Победа
Добавлен: 23:56 29.09.2016

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Никнейм: Ошибочно откликнувшийся на вакансию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обратная связь о результатах собеседования.

Прочитав хвалебные отклики, решил описать свои впечатления о встрече с руководителями на собеседовании (вакансия Директор филиала).
Во первых-это место проведения, как шпионские игры, где-то в "кафетерии", хотя в данном городе действующий филиал и офисные помещения.
Во вторых-прибыв в назначенное время, меня попросили подождать немного, пришлось ожидать у входа в кафетерий ещё 45 минут (по телефону просили не опаздывать!). Данная ситуация полностью показала о полном непонимании руководства компании о нормировании рабочего дня (хотя в дальнейшей нашей беседе они "умничали",задавая вопрос: умею ли я планировать рабочий день?) и наплевательскому отношению к личному времени людей. Задав несколько вопросов, типа: как должна выглядеть накладная на отгрузку товара в ТТ и т.д., Московский Босс задаёт очень интересный вопрос о моем авто:"Почему я выбрал именно такую марку при покупке авто?" Ответ:"Потому что, нравиться" не удовлетворил его и он попросил подробнее изложить ответ. Мне захотелось задать встречный вопрос о их внешнем виде, почему именно так они решили приодеться на встречу со мной, но не стал их обижать (а это: у одного закатанный свитер с оттянутой горловиной, а у Босса рубашка не первой свежести с затертым воротником). О проявлении высокомерия и преобладании интеллекта по сравнению со мной уже и не говорю.
Мотивация, указанная в вакансии на сайте,конечно очень преувеличена чем в реалии озвученная на собеседовании.
После данной встречи сразу пропало желание работать в данной компании, тем более под управлением данного типа людей, которые, как я понял из нашей беседы, плюнут тебе в спину вместо помощи, при этом ты даже и знать не будешь. Именно так они и поступили с руководителем, на место которого проводили отбор кандидатов.
Сложилось мнение, что нет сплоченности в компании, нет единой команды. "Крысиная возня", извиняюсь за тавтологию.
P.s: не кому не навязываю, сугубо моё личное мнение.