Отзыв о компании ооо "ивэль"
Добавлен: 19:12 29.09.2016

Телефоны: +7 (985) 8900730

Описание деятельности:  "Инвестиционно-юридический холдинг"

Никнейм: Данил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2016

Всем привет!
Был на собеседовании, до этого как раз читал все отзывы по ключевым словам "Новэкс", "Ивэль", в основном негативные, соответственно настрой был несколько настороженный. По итогам полиграф не прошел, тем не менее по пунктам:
1. Быстрая реакция после отклика на вакансию. Редкость в нонешнее время
2. Приветливость
3. Прохождение тестов, включая на IQ и профессиональные вопросы - вполне вменяемое требование работодателя.Тем более самому же интересны результаты,полученные непредвзято со стороны, разве нет?
4. Психолог - что ж в этом страшного, на мой взгляд получить оценку со стороны психолога, тем более бесплатно - отличная возможность
5. Юлия - адекватный HRD: вопросы по делу, информация о трудоустройстве - кратко и достаточно. Вообще 5 баллов из 5-ти
6. Разные Юр Лица - кого это должно пугать в текущий момент? Особенно кандидатов, претендующих на финансовую должность))? ответ же итак очевиден
7. Полиграфолог - предельно корректен. К слову, был бы я сам работодателем - эту процедуру бы тоже внедрил. Единственное - добавил бы все же заключительную беседу с собственником (ЛПР). Именно так и было, когда в далеком 2005 проходил 6-ти ступенчатое успешное собеседование, включая полиграф
Так что дерзайте, друзья - побеждает сильный и умный)

ЗЫ. Помню одно из неуспешных собеседований в юности ( 90-е годы) в компанию Комус ( канцелярия). Вот там точно был неадекват - компьютерное тестирование из 300-та вопросов, примером которых было "мочитесь ли вы в постель по ночам". На этом вопросе сам встал и вышел на улицу)))

Их вообщем то нет, что видно из моего положительного отзыва. Несколько разочарован результатами прохождения полиграфа - но ведь это машинка в первую очередь, важно - кем вы сами себя считаете и позиционируете).
Оценки (ниже) затруднительно ставить, т.к. не удалось поработать, поэтому ставлю средние - без этого отзыв не опубликуется.

ЗЫ. не засланный)