Отзыв о компании ГСП-ТРЕЙД
Добавлен: 14:46 29.04.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Рядом метро. У них красивая секретарша.

Был у данных не людей 3 раза на собеседовании. Начну по порядку. Имея богатый опыт продаж нерудных материалов, решил рассмотреть их вакансию. Приехал в заявленное время как положено ,их убогое жёлтое здание найти не составило труда. Ждал около 1,5 часов ,пока ко мне не вышла "больная" женщина в прямом и переносном смысле. Как оказалось нач. отдела кадров. Несла в основном одну чушь и долю правды, намекая что людей здесь не ценят, зарплату мне также не озвучила. В вакансии было указано 50 т.р. хочу заметить, что у данной компании нет процентов с продаж для менеджеров. а имеются бонусы за продажи. Очевидно больше 200 т.р. их менеджеры точно не получают. Все средства они тратят на приобретение вагонов. Кстати данный плюс совсем не делает их лидерами в продаже не рудных материалов ,наоборот. Т.к. кадровичка несла чушь и не быда подготовлена со мной разговаривать ,она перенесла разговор на след. день. На следующий день её не оказалось, кроме неё ко мне выйти никто не решился. Проклиная данную компанию я покинул их офис.Кстати дозвониться до них практически невозможно, секретаря либо нет на месте, либо она сбрасывает трубку. И о боже, спустя дней 5 они мне позвонили и пригласили вновь, их "хозяйка" решила принять меня лично. Долго думая я решил поехать. И опять столкнулся с их издевательским отношением к людям, меня приняли спустя 2 часа. Как мне объяснили их "хозяйка" очень занятой человек. Хочу заметить, что в этот день к ним приезжал священник и изгонял дъявола из их офиса. Видимо дела у них совсем плохи, все их не навидят. Меня провели в неуютный кабинет "хозяйки" где было сильно накурено-ещё бы, при мне она выкурила не менее 3-х сигарет. Также там находилось ещё три "человека-пепельницы". Отношение к хозяйке у меня сложилось сразу негативное. Дурно одетая, наглая и хомящая женщина бальзаковского возраста, она несла ещё большую чушь чем кадровичка. Ей не понравилось, что я знаю слишком много про продажи нерудных материалов. Про зарплату и она мне не дала ответ ,заявила: "Это ты мне скажи сколько ты готов мне платить, чтобы я сделала из тебя специалиста!" Это явно слова не уравновешенного человека. Придиралась к моему резюме ,какого чёрта ты меня пригласила если тебе оно не понравилось? Странно что такой человек чегото добился в этой жизни. Лично я думаю, что начальный капитал она наскребла в лихие девяностые, возможно отец помог, может ещё кто. Очевидно, что доминируют там женщины, мужики выглядят унылыми и подавленными. Добрые люди не думайте идти на работу к этим .........даже слово не могу подобрать.

# Анастасия2015-09-07 22:10:00
К сожалению в Москве так мало адекватных компаний.
Тем более в такое не простое время.
# Аноним2015-06-15 14:05:55
для sergey30nv@mail/ru! Если ты судишь про великодушие и доброту по количеству взяток и откатов, которые она отваливает налево и направо , потому как по-другому не умеет, то можешь к ней присоседиться и вдвоем свои трусы жевать
# Александр2015-04-09 15:18:17
Контора для лизунов и пресмыкающихся. С полным неадекватом в лице владелицы. Если ей что-то не нравится, то она сразу говорит: - здесь я говорю! Да разговаривай сколь твоей душе угодно, только в мое отсутствие. Никогда такой чушью не занимался, писать отзыв о компании, но ребят, реально, не тратьте время. Грязь и прокурено. Брррррррр
P.S Хотя, возможно, кому-то и подойдет. Ведь люди все разные.
# Аноним2015-03-06 13:53:52
Держат еще как...лизунов. Полина дерьмо ей надо отрабатывать свою и муженька безумную зарплату. Берут бешеные кредиты и проматывают по миру.Надеятся на "авось". Поэтому и ор стоит целый день. Психопаты и алкаши!!!!!
# Дмитрий2014-11-27 17:19:23
Все верно.
Но не забываете про тот факт, что вас там насильно никто не держит!

Многие писали про ВРЕМЯ.....не тратьте его... согласен на 100%
# Аноним2014-11-25 15:21:48
Раз такие баталии, значит есть о чем говорить.
Не каждая компания продержится в белую на рынке 15 лет. Если бы была шараш контора давно бы умерла или поменяла название. Поэтому шавки лают когда караван идет.
У любой компании куча недостатков особенно у большой. Я работаю в другой компании и с ГСП мы много пересекаемся по основному бизнесу. Компания серьезная и очень серьезно относится к своим обязательствам. Пожалуй единственный недостаток это большая текучка в отделе продаж щебня. Но это можно понять потому что там рулит родной брат Елены Викторовны. С ним мы сталкиваемся регулярно и похоже этот кадр вообще никакой. Всем отделом в итоге рулит сестра и везде прикрывает его задницу. У него все разговоры на уровне "ты меня уважаешь? ты че меня не уважаешь? счас сестре трубку дам" ну и в том же духе. Встречаться с ним это вообще жесть потому что он похоже хронический алкоголик. На рынке много народу кто вместе с ним поработал поэтому разговоров тоже много. И дебиторка тоже у компании очень большая, тоже кстати его стараниями. В общем это никакой не руководитель отдела а обычный блатной манагер, который приходит на работу и уходит тогда когда хочет. Это самый унылый кадр в компании. Поэтому и отдел у него такой же унылый. Все остальное мелочи и даже не стоят внимания и обсуждения.
# Руст2014-09-22 09:08:24
Ужасная компания , отвратительное отношение и работают одни родственники в ней
# Аноним2014-07-16 22:22:04
Шараш контора. Не тратьте времени!!!!
# Дмитрий 2014-03-27 23:48:10
Компания ужасная работал 15 года .Отношение похабное .Работаю одни родственики. Не советаю работать с ними.
# Аноним2014-01-23 21:59:55
Во-первых,для специалиста у Вас немало орфографических ошибок, во-вторых на данный момент я являюсь сотрудником этой организации.Что хочу сказать по вашему отзыву: ничего подобного не происходит, никто не разгуливает по офису в халатах, начальница отдела кадров Шиянова Ольга приятная женщина и хороший специалист обвинить ее в неадекватности невероятно,священник к гсп-Трейд не имеет отношения,компания не связана ни с чем подобным, другое дело что дальше по коридору располагается монастырский магазин,контора арендует офис так же, как и гсп.Зарплата белая и выплачивается точно в срок,трудовой договор составлен более чем грамотно(поверьте,мне есть с чем сравнить!) и на собеседовании все оговаривается."Хозяйка"Елена Викторовна может и поорать,но строго по делу,когда по вине менеджера компания несет колоссальные убытки, как человек она добрая и бодрая духом, у нее есть чему поучиться.Работа очень динамичная это правда,скучать не приходится.По вышеизложенному отзыву могу сказать следущее...видимо негатив вызвал факт,что Вас не приняли на работу. Согласна лишь с тем,что почти все сотрудники курят,но никогда в здании офиса!
# Мефистофель2013-12-27 23:32:52
Жизнь говно(( идите работать дворниками.......
# Вотинцев2013-12-17 14:19:24
sergey30nv@mail/ru ты сам то не съел труселей??? по моему и свои и чужие еще пару схомячил.
Ты бы вообще не пи..дил, сам никто и звать никак. Ты сам то чего и как и когда ни будь заработал???
А кто какой человек и чего заработал знает сам за себя.
Анна вот в ваших словах чувствуется школа

# sergey30nv@mail/ru2013-11-06 02:44:01
вы блядь половину заработайте то что она своим трудом заработала, приди и хоть раз очно с ней поговори, человек очень добрый и великодушный, а если захочет, ты свои трусы съешь
# Анна2013-10-21 02:29:36
обращаясь к анониму.... я работала в этой компании, давно и недолго , прекрасно понимаю Ваши эмоции и сложившееся впечатление о компании и сотрудниках, уверенна - Вы получили бы бесценный опыт, отличный от того , который Вы, аноним, уже имеете - довелось бы Вам работать с этой женщиной . ГСП-Трейду желаю финансового благополучия и конечно эстетического процветания :)
# Игорь2013-09-24 20:39:45
Вообще-то правду говорит. Тоже сначала был у кадровички. У нее кипа резюме, постоянно собирает инфу. Вроде у них так офигительно все, а все людей ищут))) Скорее всего просто держат и так забитых манагеров в тонусе)))
# ИВАН2013-05-24 22:08:06
Слушай, ты так убедительно и детально расписал обстановку в офисе и поведение женщины бальзаковского возраста, что не верить тебе просто не получается...

Остается только один вопрос - довольно очевидный - специалист, знающий все о продажах "не рудных" материалов, сразу понял, что компания - "отстой" (потому, что кадровичка несла полную чушь, и потому, что его сначала продержали полтора часа в ожидании, а потом и вовсе не вышли к нему) ХОДИЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ ТРИ(!!!) РАЗА.

То есть, ты надеялся, что вот именно в третий раз они поймут свои ошибки по отношению к тебе и покаются? )))))))))))) или не приглашали больше никуда? )))))