Отзыв о компании Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ
Добавлен: 14:35 29.04.2013
Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Никнейм: Андрей Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Только зарплата.

Работа говно, которая и людей превращает в говно. Не могу передать словами. Есть люди которых до сих пор хочу у"бать. Хорошо, что ушел оттуда, нужно было сразу- успел угробить здоровье. Труба верни мне мое здоровье! Я верну твои грязные деньги. Ребята 100 раз подумайте перед тем как пойти туда! Почитайте отзывы в интернете, я вот не читал, теперь жалею. И не слушайте офисных крыс и женщин-им не понять.

не знаю как оценить социальный пакет и льготы
(1 – ишачу без отпуска и выходных … 5 – полный соцпакет, спортзал, обеды) Соц пакет есть+ишачество!!!

перспективы работы в компани -есть. рост стремительный.

НЕ ИДИТЕ В ТРУБУ!! ОНА ВАС ЗАСОСЕТ! "А и Б сидели на трубе А упала Б пропала, кто остался на трубе? И! Идиот!"

# ИТД2014-08-25 06:58:18
Я с вами не согласна. Я работаю в этой системе не первый год в ООО "Дальнефтепровод". Знаю, как перед приездом Ситдикова Р.Р. начинают наводить порядки, а перед и после приезда "гори все синим пламенем". А что творится сейчас у нас, я зашла в кабинет к инженеру по охране труда, инженеру ПБ и чуть не упала. В кабинете валяются грязные носки, на столах грязь, пыль, а запах как в свинарнике. Почему наводить порядки надо только перед приездом руководства? У нас в СБ такого не когда не увидишь т.к. знаем, что нам здесь жить и работать. А наш бывший начальник РНУ Ситдиков Р.Р. спрашивал с людей порядок, а сейчас бардак полным ходом.
# бррр2014-05-02 09:40:04
Кто то писал про соц пакет, хм... так им и воспользоваться некогда, модные спорт центры -круть!НО когда в них ходить, до дома бы добраться к 10 ти - вот счастье, лечение бесплатное в модных клиниках-ХМ, так на больничный уходить нельзя-уволят! что там ещё? недавно ушёл из жизни прекрасный человек и работяга, диагноз рак 4-ой степени, работал до последнего, диагноз поставлен после смерти, всё стеснялся (боялся лишиться работы) на больничный уйти и диагностику сделать. Неужели тот начальник на которого он работал спит спокойно после этого?сколько вам НЕЛЮДЯМ нужно ещё летальных исходов, что бы в вас зародилась хоть какая то человечность??????
# ку-ку2014-03-24 17:16:55
Полностью согласна с непроф. пригодностью наших начальников -Зленко и Ситдиков. Недавно ждали приезд Зленко. Две недели "качка" стояла "на ушах". Мастера, начальники не знали, как "подстелиться" перед зав.хозом. Простой рабочий просто умирал. Вдвойне уборка туалетов, покраска всего, что нужно и не нужно. Ночью красим, днем другая смена перекрашивает. ТО не делается два года. Выполняются зав.хозные работы. Март месяц должна быть премия квартальная. Приезжает перед Зленко Ситдиков. Прошел по "качке" - всех лишить премии! Попался на глаза низший персонал, не имеющ. к перекачке нефти никакого отношения. Начал задавать вопросы, кот не относят к его работе. Вердикт однозначный - пересдача. Дурдом полный! Завхоз он и есть завхоз! Оборудование не работает, за это не имеют. А имеют за то, что не покрашено.
# Ринат Ситдиков2014-03-21 06:47:55
Да вы тут охуели все!
# бешеный экскаваторщик2013-06-13 11:13:05
верно пишешь.одни дебилы начальство.главное отрапортовать наверх что все сделано.