Отзыв о компании Почта Банк
Добавлен: 14:11 29.09.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По началу все описали очень красиво...и зарплату, и график, и к дому рядом

Возможно место и хорошее. Банк вроде развивается, но над персоналом кадров нужно поработать. Честно, я не знаю кто отвечает за следующее.
7.06. Пришла на собеседование. Два часа рассказывали что , да как. На следующий день позвонили и сказали, что прошла успешно и пригласили на обучение.
11.06. Нас было много народу на обучении. Это длилось 4 дня. Далее экзамен. Я прошла тест, сдала устный экзамен на отлично. Сказали ждать результатов службы безопасности (далее СБ).
19.06. Наконец то дождалась и мне позвонили. Сказали: тест и экзамен Вы прошли успешно, по СБ вопросов так же нет. Ожидайте звонка до конца недели из отдела кадров. Это был вторник.
22.06 Пятница, решила сама позвонить. Так как сказали до конца недели. На что мне ответили, что Информации по мне нет!!! Что это такое? Спросила я и мне ответили: ещё не принято по вам решение! Я спросила: то есть не факт что меня взяли? Я же прошла и экзамен и СБ. Опять просто сказали, что информации нет, ожидайте край вторник
26.06 звонка не было и я решила не нагнетать и подождать ещё пару дней. Нас было очень много, может и правда очередь не дошла.
29.06 мне поступил звонок, после двух моих. Мне сказали:. К сожалению Вы не прошли обучение!!!!!!!
Это что был..ь за бред?!?! Я месяц ждала послеположительного ответа от СБ и успешного экзамена, что бы услышать НЕТ???? По вашему люди устраиапются на работу просто так???? Месяц !!!! Бред полный!!!! Первый раз столкнулась с таким идиотизмом!!! Ещё называют себя успешной компанией!