Отзыв о компании AKELON
Сайт:  akelon.com
Эл. почта: Terenteva_VE@akelon.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (499) 682-6282

Описание деятельности:  Akelon — компания, которая предоставляет комплексные услуги в сфере консалтинга и внедрения бизнес-приложений, начиная от управленческого консалтинга и заканчивая автоматизацией конкретных бизнес-процессов.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я работаю в Акелоне уже 4 года, начинал с аналитика и уже 3 года руковожу проектами. За это время было очень много нетривиальных задач, трудных, но интересных. Не знаю, у кого здесь есть шанс получать деньги за просиживание штанов, у меня к счастью такой возможности не было. В итоге сейчас портфель проектов сильно расширился, мы уже реализуем очень крупные, территориально-распределенные проекты. Нам как никогда нужны новые люди и новые силы. Они нужны конкретно мне на проект. Не хотелось бы, чтобы кандидатов на работу к нам останавливали отзывы, написанные на этом сайте, потому что половина из них вообще не соответствует действительности. Каждый видит только то, что он хочет увидеть. В чем я точно уверен – это в том, что здесь абсолютно честное, адекватное руководство, есть возможность быть самостоятельным, наработать реальный опыт и заработать хорошие деньги.

На текущем проекте частые командировки.