Отзыв о компании ООО "АЙКО"
Добавлен: 21:02 28.09.2016
Сайт:  aikofish.ru
Эл. почта: info@aikofish.ru
Телефоны: 8(495) 646-74-88

Описание деятельности:  Производство и продажа товаров для рыбалки: спиннинги, воблеры, блесна, силиконовые приманки, шнуры плетеные, леска.

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Менеджеры были дружные

И угораздило же меня в эту компанию Айко попасть на работу. Не знал я, что бывает настолько хитрое руководство, которое работает только себе на карман, а на сотрудников и конечного потребителя им как то фиолетово. Зарплату реально платят с задержками и я за пол года работы поработал в двух фирмах у них в 2015 году. Одну закрыли, которая Волга-Трейд, открыли типа чистенькую в апреле 2015: ООО АбитТорг | ул. Космонавта Волкова, д. 31, стр. 3, оф. 5., Москва, 127299, ИНН 7713395435. А уволили меня за отказ заниматься перекидыванием денег с одной фирмы на другую. Они таким образом типа увеличивают прибыль. Закупают спиннинги, воблеры и т.д. в Китае (да, да в Китае и не верьте им про слова там про всякую Корею - обман) на одну фирму. Затем перепродают другой и по более высокой цене. А уж потом дорогие оптовики эта продукция идет к вам. Браку действительно много: последние партии воблеров текут, резина воняет непонятно чем, спиннинги покупают самый дорогой всего за 1500 рублей если в наши деньги перевести, а продают за 7-8 тысяч. Да и бланки расслаиваются даже пока лежат на хранении на складе. Про кольца и правда говорить нечего - постоянно выправлял и заменял. Не рекомендую эту компанию Aiko. P.S. Уволился не я один, а ушли сразу все менеджеры мы от туда, все трое. Куда смотрит наша Налоговая и Роспотребнадзор!!!