Отзыв о компании Брачное агенство Классика отношений
Добавлен: 14:22 28.09.2016

Эл. почта: pimrot@mail.ru

Описание деятельности:  Хотелось бы выразить большую благодарность брачному "Классика отношений" .Ведь именно вы мне помогли открыть новою себя. Благодаря вашим тренингам я стала более уверенной в себе, нашла внутреннюю гармонию и ощутила себя настоящей женщиной. В ответ на это, моя личная жизнь действительно очень сильно изменилась. Я научилась правильно строить отношения с противоположным полом и встретила очень хорошего человека. Надеюсь, что в будущем у нас все сложится и уже почти сложилось. Я очень рада, что пришла в Ваше агентство.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хочу выразить глубокую признательность за высокий профессионализм, глубокую сердечность, понимание и искренность Вашей прекрасной миссии - творить добро, соединять судьбы, менять нашу жизнь к лучшему. Ваше служение было одно из самых востребованных и необходимым во все времена, но пожалуй, только в современном мире, в огромных городах, несмотря на все средства коммуникации, люди зачастую бывают очень одиноки и часто бывает сложно разорвать замкнутый круг. - работа-дом., а так хочется быть нужной и единственной женщиной, встретить любимого человека! И знакомиться зачастую бывает непросто и отношения построить правильно сможет далеко не каждый! А ваша помощь - неоценима! Своим глубоким пониманием человеческих душ, опытом, душевным тонким отношением Вы помогаете людям найти друг друга, разглядеть правильно того единственного, без которого даже целого мира мало! Потому, что близкого, родного человека, любящее, нежное сердечко заменить нельзя ничем!
Я пришла к вам, как это ни банально звучит, одинокой, немолодой, усталой от одиночества женщиной! С огромным желанием устроить личную жизнь, с надеждой в то, что мне помогут обрести наконец личное счастье, но и с некоторой долей неуверенности в том, что удастся встретить родного человека! Но даже немного поговорив с Вами дорогая Ариночка, у меня стало на душе тепло, появилась уверенность в том, что придя сюда я поступила правильно. Вы сразу расставили все приоритеты на свои места, разложили по полочкам все мои проблемы и выбросили из головы сомнения и неуверенность! Это было просто счастье встретить человека, который так ясно и четко понимал бы все мои "за" и "против" и сумел так верно и точно настроить на выбор того человека, с кем я хотела бы идти по жизни вместе!
Прошло совсем немного времени и только благодаря Вашему профессионализму я встретила человека, с которым хочу быть рядом! Понимаю прекрасно, что без Вашей помощи встретить его было бы совершенно нереально!
Примите же мое чувство огромной благодарности за то, что делаете людей счастливыми, помогая соединять одинокие сердца, за Любовь, которую Вы помогаете найти, за свет, за радость, которые приносите в жизнь огромного числа людей!
Желаю Вам удачи, творчества, процветания! Желаю личного счастья!

не увидела