Отзыв о компании эталон-сталь
Добавлен: 14:03 28.09.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  etalonstal.ru

Описание деятельности:  Продают металл(как выразился потенциальный работодатель)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К данному работодателю только с криминальным (!!!) словарем.

Странный работодатель, странная вакансия http://www.job-mo.ru/vac2711118.html

Образование:
Высшее
Опыт работы:
Неважно

Со мной впервые так общались по телефону!!!

Первый раз мне позвонили 15.09.16. Хамоватый, невежливый человек (не представился, не рассказал о вакансии) поинтересовался в поисках ли я работы, второй вопрос прозвучал так: "Самый минимум заработной платы, который хотите?". Минимум за кота в мешке) Я затруднилась ответить и клещами стала вытаскивать ответы на интересующие меня вопросы о вакансии. Оказалось - в день 2 платежа, работа каждый день с 9 до 18. Смысл просиживать штаны за гроши? Я отказалась. Не попрощавшись, работодатель - аноним бросил трубку.

Сегодня (28.09.16) снова звонок. Снова полная анонимность. Голос показался знакомым. Аноним меня не вспомнил. Попросила рассказать о себе (об организации, вакансии). В ответ: "Я сирота. Наверное, хорошо, что у меня нет мамы, которая крышевала (!!!!) бы меня до пенсии." Я: "Что такое крышевала?". Аноним: "Посмотрите в словаре!". И бросил трубку.

После я открыла журнал и посмотрела историю входящих звонков с этого номера - один и тот же номер 15 и 28 сентября. Внесла в черный список.

Остались мерзкие впечатления.