Отзыв о компании ЗАО "Эра АЭС"
Добавлен: 14:06 28.09.2016
Другие названия: ЗАО «Энергопромсервис-ХВП»
Сайт:  era-aes.ru
Эл. почта: era@era-aes.com
Телефоны: 7 (495) 980-17-21

Описание деятельности:  перепродажа!

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нету

Добираться до бизнес-центра компании крайне неудобно, на трамвае, которые никогда не едут. Сам офис выглядит презентабельно. Про руководителя ничего хорошего не могу сказать, это группа компаний, за которой стоит один человек Шагабутдинов Р.Р. Он совершенно неадекватный, терроризирует всех сотрудников своими сумасшедшими идеями. Приносят дискомфорт камеры, которые висят по всему офису и работают в онлайн режиме, за всем этим следит этот же параноик Шагабутдинов Р.Р. Так же пропускная система, где следят за каждым твоим выходом, а потом высчитывают из твоей з.п. По поводу з.п, так это вообще отдельная история, на собеседовании и при устройстве на работу, говорят что вся з.п полностью белая, а по факту оформления, дают договор, где занижена сумма оклада. Эту сумма тебе выплачивают на карту, а все остальное получаешь в белом конверте. Говорить о политике компании не вижу смысла, потому что ее нет. Компания на ранке столько лет, а все из нее бегут, постоянная текучка кадров. В общем, мой совет не идите работать в эту компанию!Добираться до бизнес-центра компании крайне неудобно, на трамвае, которые никогда не едут. Сам офис выглядит презентабельно. Про руководителя ничего хорошего не могу сказать, это группа компаний, за которой стоит один человек Шагабутдинов Р.Р. Он совершенно неадекватный, терроризирует всех сотрудников своими сумасшедшими идеями. Приносят дискомфорт камеры, которые висят по всему офису и работают в онлайн режиме, за всем этим следит этот же параноик Шагабутдинов Р.Р. Так же пропускная система, где следят за каждым твоим выходом, а потом высчитывают из твоей з.п. По поводу з.п, так это вообще отдельная история, на собеседовании и при устройстве на работу, говорят что вся з.п полностью белая, а по факту оформления, дают договор, где занижена сумма оклада. Эту сумма тебе выплачивают на карту, а все остальное получаешь в белом конверте. Говорить о политике компании не вижу смысла, потому что ее нет. Компания на ранке столько лет, а все из нее бегут, постоянная текучка кадров. В общем, мой совет не идите работать в эту компанию!