Отзыв о компании ГРАНДКАПИТАЛ
Добавлен: 09:24 28.09.2016
Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет

Никнейм: Анюта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

только пустые обещания и ввод в заблуждение

Откикнулась на вакансию, думала, реально буду помогать людям в такое тяжелое время помогать зарабатывать деньги, консультировать, куда и как лучше вложиться. И так далее. Обещали обучение, и так далее. А начали учить.... Как заманивать других участников, обманывать, уговаривать на заведомо убыточные операции. Я когда это поняла, естественно высказала все и ушла. И как и обещала. пишу отзыв об этом, чтобы все знали. как работает Гранд Капитал

# Оксана2016-11-29 19:10:42
Положительные отзывы пишут низовые работники Гранд капитала, их зарплаты лишат, если писать не будут, вот и стараются. У жены подружка так же влипла, еле убедили её, что всё равно не заплатят и надо уходить, проще дома посидеть, пока работу нормальную найдёт, благо, муж кормит.
# Михаил2016-11-26 22:01:14
Согласен с Гнвором, ни фига не спорный и большой вопрос, брокер ли. Мошенник, если по русски. Я про него долго информацию собирал, причём, не в интрнете, так что знаю, что пишу
# Гевор2016-11-26 12:47:06
Ни фига он не спорный и даже не брокер. Мошенник с кучей отличных инструментов и заманчивыми бонусами.
# Витя2016-10-20 15:49:43
Очень спорный брокер...Иначе не было бы столько отрицательных отзывов по всему инету и не было бы такого количества заявлений в различные инстанции (прокуратура, суд и т.д.). Да я и сам заявление подавал, слили меня и доступ заблокировали.
# Карина2016-10-19 17:06:39
Оксана, я так подозреваю, что это из-за того, что очень много эпизодов, надо ж по каждому расследование провести, да в разных городах, т.е. ещё и действия скоординировать. Но по моему заявлению точно дело заведено и работа идёт, следователь часто звонит с уточнениями то одного, то другого вопроса. Так что, думаю, недолго им осталось народ дурачить.
# Оксана2016-10-13 12:10:44
Это обычная схема работы у Гранд Капитала, а вторая схема - это как сотрудника сделать клиентом и выпотрошить его кошелек, работают они так уже не первый год, но почему-то до сих пор на свободе...