Отзыв о компании ГАЗПРОМНЕФТЬ-МУРАВЛЕНКО
Сайт:  mn.gazprom-neft.ru
Эл. почта: mn@yamal.gazprom-neft.ru
Регионы работы: Новый Уренгой
Телефоны: 8 (34938) 66 000

Описание деятельности:  Структурное подразделение ОАО "Газпромнефть-ННГ" Филиал «Газпромнефть-Муравленко» - крупнейшее нефтегазодобывающие предприятие Ямала. В нефтедобыче применяются новейшие технологии, передовое оборудование и техника, производится оптимизация системы управления и производственных процессов, направленная на минимизацию издержек и увеличение эффективности работы предприятия.

Никнейм: Подрядчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Красивая спецодежда

Работаем на подряде у этой компании. История из серии анекдот: процессу начала работ предшествует согласование допускных документов. Приходим мы как то раз для согласования работ в кабинет ЦИТС на ул.Ленина, с вопросом где заместитель ЦИТС,нам в лоб вопрос: «какой заместитель ЦИТС?»-мы отвечаем Ленар (отчества не знали),нам следом реплика-«у нас Ленара нет-у нас есть Ленар Халилович!». После дальнейшей реплики мы реально потеряли дар речи, нам говорят: «если вы не знаете как к нам обращаться нас для вас нет». На этом и по решали. Не знаем что с этим филиалом в Муравленко не так …мы сами в прошлом работали в Газпромбурении на Уренгойских проектах такого не встречали. Разговаривали с цеховиками об данном инциденте те нас успокаивают мол «Вы приехали и уехали, а нам в этом дурдоме жить!.