Отзыв о компании БиоТестЛаб
Добавлен: 22:40 27.09.2016

Регионы работы: Киев

Никнейм: Работала в Биотестлаб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Согласна с всеми кто тут писал, что зря только потратили лучшие годы на Биотестлаб. Поверьте, эта компания того не стоит. Молодые специалисты и студенты - Вам тоже мимо..Молодых специалистов сейчас ценят в крупных международных компаниях, Тут Вы не дождетесь ни знаний, ни средней зп. Ваши старания никто не оценит и даже если будете прыгать выше головы - никто Вас не похвалит. Для Вас есть намного более лучшие варианты на рынке труда, я сейчас работаю в крупной международной компании - к нам приходят работать выпускники без опыта на стартовую зп в 2 раза выше зп в Биотестлаб.

Совершенно согласна с всеми комментариями про ужасную гнетущую атмосферу в этой компании. Есть намного более лучшие компании в той же сфере - не бойтесь уходить из Биотестлаб и Ветфактор, в той же сфере найдете лучше по зарплате и по работе. Я работая в Биотестлаб , получала много предложений от других работодателей - везде зарплата и условия труда лучше. В итоге ушла с Биотестлаб и поняла, что только зря потеряла тут время, Биотестлаб только выжимает как лимон за смешные копейки, в ответ только обкрадывает (в прямом смысле) сотрудника. Ни дополнтельного обучения или новых знаний, ни комфортных условий труда, ни мотивации. Здесь можно только катится по наклонной в проф. плане, терять уверенность и веру в себя.