Отзыв о компании ООО Укртехинвестгаз
Добавлен: 14:00 27.09.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красиво и грамотно разговаривают, подтверждения о прохождении этапов собеседования приходит на эл.почту и в виде смс на телефон

Мне позвонили, сказали что заинтересовало резюме. Предложили пройти несколько этапов собеседования. 1 этап - тесты, 2 этап собеседование с рекрутером, 3 этап-собеседование с руководителем.
Меня очень заинтересовала эта вакансия и я согласилась.
Первое-тесты. Проходила я их несколько дней. Первый день сбросили - тест сонди и какой-то психологический; второй день - тоже тест сонди и психологический тест, в котором было очень много вопросов и времени ушло 40 минут; третий день наконец-то состоялось собеседование по скайпу с рекрутером - длилось около часа, после собеседования надо было сразу же ответить на тест (бухгалтерские вопросы) и сбросить рекрутеру на проверку. Рекрутер в ходе собеседования спрашивал обо всем - от "какими достижениями гордитесь" до "кем работает муж и раз у Вас стройка дома-у Вас есть оформленные кредиты?" После скайп собеседования на следующий день мне сбросили тесты - нужно было подключиться через удаленный стол, пройти их и потратить еще минут 40, тест Сонди был СНОВА (!), тест Ландольта (после которого очень болели глаза), ЦТЛ парный+интегральная интерпретация (Сонди), методика Шутца. К тестам отнеслась очень ответственно. Но (!)-вечером мне звонит рекрутер и говорит: "Извините, Ваши тесты не сохранились, нужно пройти ещё раз". Я прошла их снова, сделала скриншот. При чем в программе было видно все мои тесты-и которые в первый раз прошла и во второй. В итоге на следующий день они снова сбросили инструкцию с просьбой пройти тест (третий раз!). Я им отправила свой скриншот и написала, что тесты уже были пройдены. Позвонил рекрутер и сказал "извините, почта глюконула и отправила Вам письмо повторно". Но письмо было другого содержания. Может быть меня проверяли на стрессоустойчивость и усидчивость? Зря потраченное время.
По вакансии обещали оф.трудоустройство, стажировка 2 недели, испытательный срок 2 месяца, обучение и тренинги (по желанию). Стажировка 2 недели - "чтобы посмотреть сойдусь с коллективом или нет"