Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 14:44 27.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплату платят всегда вовремя, Пожалуй единственный плюс

Расскажу про ОП2 города челябинска пр. Победы 227. Ужасный коллектив нормальных людей можно по пальцам насчитать. Приходится все заказывать с ЕКБ, а там совершенно нет дело до тебя никому, но то ладно не это хотелось сказать. Самое что ужасное дак это одна особа по фамилии мАКСИМЕНКОВА да да именно с маленкой буквы. Ужасный сотрудник "старший группы" который сам ничего не смыслит в электрике помимо вызубренных марок кабелей и т.д. убеждала этим не раз говоря такую охинею, сама того не понимая. Работать совсем не дает постоянно дергает, лезет под кожу, сюда сходи туда сходи, а сама попу свою не отрывает от стула. уважения к сотрудникам НОЛЬ. такое впечатление будто она себя директором ощущает. Зато когда приезжает начальство она как бабочка перед ними пархает. двуличная! Да много было моментов замучаюсь перечеслять. ДРЦ обрати внимание на мой крик души, не только я придерживаюсь этого мнения, все за спиной ее грязью льют. Как вы вообще поставили эту на ее должность??? люди очнитесь она совсем не может никого и ничему научить!!! Только жопу облизывать своим клиентам и начальству вот ее успех!!!!
Еще что хотелось ко всему этому добавить, это самый бред который присутствует в этой компании дак это запись ежедневных встреч, УВАЖАЕМЫЕ ДРЦ ШМРЦ КТО ТАМ ЕЩЕ открою Вам тайну все поголовно пишут сочинения на тему этих самых встреч, их заставляют это делать НООП они сами делают тоже самое. Нереально делать по 2 встречи в день проверьте хоть раз кого нибудь. например мАКСИМЕНКОВУ.
У меня все!

# Администрация Компании ЭТМ2016-10-24 17:14:41
Здравствуйте, аноним!
Если говорить о работе конкретного сотрудника, то Максименкова Татьяна уже больше полу года в должности Начальник отдела прямых продаж, а не «старшего группы» как указанно у Вас. На основании вашей жалобы мы провели опрос, нареканий на работу данного сотрудника ни со стороны руководства, ни со стороны сотрудников не выявлено. Так же хотелось бы отметить, что ее подразделение одно из самых результативных в г. Челябинске, а это в большей степени заслуга руководителя. Вы пишете, что в компании нет возможности для роста, в реальности кадровая политика нашей компании в первую очередь направлена на развитие своих сотрудников, большинство руководителей были выращены из бывших менеджеров.
Если у вас есть жалобы, на которые вы хотите, чтобы мы смогли повлиять и устранить, вы всегда можете связаться с сотрудником службы персонала по телефону +7(343) 216-80-17 (доб. 173) или с региональным директором по г. Челябинску +7 (351) 239-9275 (доб. 389)