Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 17:45 26.09.2016
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Вася Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Их нет. Вообще нет. Работать будете за копье все в черную и то не получите. СОЦ пакета нет. больничного нет. В отпуск лучше не ходить, так как после будешь уволен (таких - каждый второй). Т

Это вшивая контора, ложью пахнет с порога. Зарплата вся черная! в Резюме пишут одно, по факту обстоит иначе! Не понимаю кто там работает? Это последние люди согласившиеся на каторгу типа меня? или Зеки за обед? HR не грамотна. Юристы не знают элементарного.
Этой шаражкиной конторе требуются проверки, начать надо с трудовой инспекции, кругом один лож и обман. Текучка дикая, каждый день новые люди не понимаешь кто клиенты. а кто сотрудники. ОБХОДИТЕ ЭТО СТОРОНОЙ!