Отзыв о компании Интернет-магазин PEOPLUM (ИП Усова Е В )
Добавлен: 16:03 26.09.2016
Сайт:  peoplum.ru
Телефоны: +7 (495) 761-00-65

Описание деятельности:  Футболки с 3D рисунком. Сегодня получина (брала мужу и дочке), чуть не расплакалась. На сайте расписано какие они замечательные.. Качество, рисунок.. Бред... Страшнее ничего не видела. Размер, даже сантиметром замеряла...+ - километр, ничего общего. Сама футболка. можно полы мыть.Рисунок к 3D никакого отношения не имеет. Теперь еще время потратить нужно, чтоб съездить вернуть!!!

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Странности с приёмом сотрудников на работу. На hh.ru указан неправильный адрес, искала полчаса, позвонила, в итоге их менеджер Екатерина наорала, что адрес правильный и не может быть такого и дала абсолютно другой адрес, нежели был указан. Окей, нашла, прихожу, пообщались, вроде как устроили друг друга, мне пообещали позвонить через неделю, т.к. они уезжают на конференцию. Никто не позвонил, я позвонила сама, и мне сказали, что решили никого не брать. Через месяц вакансия опять висит, решила позвонить ради интереса, сказали что старая, хотя вакансия была выложена в тот же день. Сейчас опять выложили свои вакансии. Не рекомендую никому, только геморрой безрезультатный