Отзыв о компании Витакон
Добавлен: 10:06 26.09.2016
Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Никнейм: Nast (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Всем доброго времени суток! Случайно зашла на сайт и не поверила своим глазам, что некоторые люди пишут про Витакон.
Мой отзыв направлен непосредственно тем людям, которые хотят прийти на собеседование и работать с нами в будущем. Настоятельно вам не рекомендую верить в плохие отзывы, пока не придете и не попробуете поработать сами! Конечно, никто не говорит что здесь легко работать, т.к. работа идет с людьми, а с ними всегда тяжело. Чтобы получать хорошую зарплату нужно выкладываться на 100% или даже 110% и тогда в любой компании у вас будет высокий доход, не только в Витаконе, но к сожалению не все люди это понимают, и все равно пытаются ничего не делать, но много получать, но к счастью у них ничего не выходит, и эти люди с нами больше не работают, а потом пытаются обливать грязью тех, кто не дал им лениться на работе. Так было всегда, и к великому сожалению будет, потому что такие люди не меняются, и всегда пытаются всех кругом обвинить в своих проблемах, будь-то это работодатель, коллеги, родственники не важно. У них никогда ничего не измениться, пока они не пересмотрят свои взгляды и свое поведение внутри общества.
Что касаемо работы в компании, я здесь работаю больше года, и еще ни разу не пожалела. Да есть план, но все очень даже реально и выполнимо. Постоянно конкурсы, премии, дипломы. Старательная работа любого сотрудника никогда не остается не замеченной. Руководство очень лояльное, внимательное и понимающее. Всегда поддержат и подскажут. Коллектив молодой и классный. Не смотря на разбросанность по регионам, все общаются и помогают друг другу.
Витакон – моя любимая работа!!!

Их просто нет