Отзыв о компании Астракард
Добавлен: 17:48 28.04.2013
Другие названия: ООО Финансовая компания "Астракард"
Сайт:  astracard.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Симферополь
Телефоны: 284 04 33

Описание деятельности:  Выдача кредитов, размещение депозитов, торговля облигациями

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Работал в компании Астракард в 2008 - 2010 гг. Ушел на лучшие хлеба т.к не устраивала зарплата в 4500 .Покрутился в банках и других финансовых организациях - полный колхоз т. к. тупое выполнение тупой работы без познание чего-то нового. Работая а Астракард я научился многому (и разработки новых программ и хорошо изучил работу с ценными бумагами) . На прошлой неделе снова встретился с руководством компании о возврате на работу. Узнал много нового - Астракард первой на Украине продала свои облигации на Московской бирже и уже выкупила их, Сейчас идет выкуп проданных раньше облигаций, закрыли кредиты на миллионы гривень. Как бывшему работнику мне показали все подтверждающие документы, т.к. я сказал что на этом сайте много отрицательной информации, хотя эта информация всего от нескольких лиц мне пояснили пояснили все причины такой информации.

Высокий уровень задач которые решает компания и невысокая возможность платить высокую зарплату вынуждает компанию привлекать не совсем подготовленных сотрудников, которых нужно всему учить и многие начинают работать по принципу куда пошлют и и не отвечают за результат своей работы и как следствие сидят в интернете и требуют за невыполненную работу хорошую зарплату и еще считают что делают великое одолжение что ходят на работу. Но эта проблема всех украинских предприятий.

# Прямота2013-10-25 17:52:25
Ну конечно.... Языком чесать об уникальности, перспективах роста фирмы, карьеры. А на самом деле, всё наоборот. Великий учредитель конторы делает вид, будто ему должны пятки лизать, что взял на работу сотрудника. Вот такой прям добродетель. Перспектив никаких для работы. Более того, никого не учили ничему. Совсем. Но это проблема этой фирмы в лице директора Пузанова, учредителя Круглякова.
# очевидец2013-05-15 14:06:07
полный бред. руководство скрывается. на звонки не отвечает, а тут и встретили и документы показали. на украине с долгами расчитаться не могут, а в москве то конечно совсем дураки будут покупать то что гроша не стоит. Кругляков это ты тут такие отзывы пишешь. так лучше подумай как с долгами будешь расплачиваться.
# друг2013-04-29 15:46:59
какой ты наивный, они свое болото хвалят, а ты наемный раб.
позвони любому бывшему сотруднику и узнаешь всю правду.
# олег2013-04-29 15:17:20
заказное описание от компании, где ты мог встречаться сними, если у них сейчас даже офиса нет.
а так как тебя везде нагнали, ты решил вернутся к ним и поэтому целуеш их в зад.
поверь они тебя еще кинут.
офигеть, на миллионы покупают и продают, а за несколько тысяч боятся даже на телефоны отвечать, кому ты веришь.