Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 22:48 24.09.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Никита Яровенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Друзья всем привет работаю в СНС -Юг уже 6 месяцев в Таганрогском филиале.Скажу честно не знаю как в других филиалах но в нашем боллее менее из всего написанного.Плюсы есть зп вовремя.Да тяжело бывает очень особенно по жигам когда филиал не тянет план да и по фб не фонтан.(постоянные демотивации по ним)Поздние заезды бывают но по руководству Мск .а так в 17.30 заезд.Да и кстати СВ у нас молодец.

По 3 инвента в неделю.штрафы.

# Иван2017-03-10 12:52:18
А премия в снс уже не мотивирует? Или руководство всегда должно только хвалить, имхо метод кнута и пряника присутствует на каждой работе и распространяется исключительно на тех, до кого в первый раз просто не доходит.
# Тимофей2016-11-08 19:41:46
Ну вот коллективу досталось целых 4 звезды, видимо коллеги были нормальные, или это 4 звезды чисто персонально для СВ.
Если пройтись по пунктам, руководители достойные не хамят, проблем и конфликтов нет. Агрессию никто не вызывает, отношение чисто человеческое и никак иначе.
# Игорь2016-10-04 15:10:08
Как-то Вы оценку занизили по всем пунктам, хотя в отзыве если все прочитать хорошо и руководство на уровне в снс и зп платят вовремя, но одни тройки поставили, не состыковка вышла.