Отзыв о компании Медиатрейд

Описание деятельности:  Телемаркетинговая компания

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их просто нет ....я серьезно

Уже почти месяц как уволилась из телемагазина ТЕЛЕМЕДИА (сами сотрудники называют "телекомедия"), в котором раньше отработала полгода (к сожалению, пришлось уволиться поскольку руководитель колл-центра Лариса постоянно кричала, унижала операторов, нарушала свои же обещания и постоянно штрафовала - придумывала новые поводы для того чтобы вычесть из зарплаты, это могло быть и 100 и 300, а иногда и тысяча-полторы гривен), принуждала выходить сверхурочно на выходных и оставаться до вечера (получалось что рабочая смена могла продлиться не 6 часов как обещали при приеме на работу, а 10-12 часов). Каждое утро заставляла себя идти в офис. Кроме того, тренер по обучению Ирина, вместо того чтобы реально помогать операторам продавать, вводила различные "инновации": например, называть покупателя не "клиент", а "любимчик" и "ловить его пока он горяч". Можно было бы посмеяться, но когда по стенам офиса развесили "мотивационные" плакаты с "любимчиками", у которых выпучены глаза и растянуты губы в психоделических ухмылках, а потом заставили операторов читать стихи про то, как здорово пользоваться пластиковой разноцветной посудой или спать на паралоновых матрасах (вроде немецких, но которые производят на окраине Киева). Кто не прочитает стишок, получает штраф!!! Я просто сбежала из этого дурдома. Когда сказала, что буду уходить, начали разговаривать как с конченной: дескать куда ты пойдешь, сейчас везде кидают на деньги, ты ж ничего не умеешь и вообще в твоем возрасте и с твоим здоровьем, только у нас такое лояльное руководство. Короче, довели до слез.
Сейчас я работаю в красивом просторном колл-ценре, с большими окнами, помещение прекрасно проветривается, очень аккуратно следят за порядком, чисто. Никто ни на кого не орет. В глотку не цепляется если какой то конфликтный вопрос, а идут к супервайзеру и он корректно и спокойно все решает. Нет внутренней конкуренции и сплетен. Дебильных плакатов на стенах и стихов по телефону тоже нет. Если тебе не хватает опыта, то тебя учат, причем обучение проходит легко, без долго просиживания и повторения одного и того же. Зарплату получила вовремя в два раза больше чем в телемагазине. Если нужно срочно отпроситься, то ты всегда можешь решить свои вопросы со здоровьем или с родными. Никто тебя сволочью считать не будет, а тем более повышать голос. Продаешь качественную артезианскую воду. Кстати, попробовала сама, очень вкусная, даже после этого как-то бодрее себя чувствуешь. Здесь нет среди операторов проблемных людей с зависимостями, как в прошлом телемагазине (никто не наливает втихаря водку на кухне и не курит траву в машине во время перерыва). Сплетни пресекаются сразу руководством, если какие-то вопросы возникли ты можешь не бояться и все спросить у своего супервайзера. Кстати, супервайзеры не истеричные пенсионерки, а молодые адекватные ребята парни и девушки и очень уважительно общаются с подчиненными. Я бы еще написала очень много, ну честно, очень довольна. По сравнению с прошлым местом работы ТЕЛЕкоМЕДИЕЙ не нахожу слов чтобы выразить все положительные эмоции.