Отзыв о компании ММК-Україна
Добавлен: 18:00 23.09.2016
Другие названия: Твої гроші

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72

Описание деятельности:  Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Большой плюс в компании - это хороший коллектив, ребята с разных ОФП поддерживают друг друга, выходят на замены. есть понимание общей цели в компании, куда и зачем мы идем. За 4 года в компании ни разу не было задержки зп. Она выплачивается вовремя и в полном размере. Каждый человек ищет себя в разных сферах, и в данной компании можно получить бесценный опыт работы с клиентами, узнать основные моменты работы с документами. Стать профессионалом в данной сфере не сложно - главное иметь желание и стремиться постигать новое, достигать целей. Если вы хотите стать более успешным, и добиться чего-то в жизни - работа в компании даст хорошее начало для этого.

Минусов особо нет, каждый момент можно рассматривать с двух сторон, и если правильно понять в чем проблема - ее можно обернуть как получение нового опыта. И самое главное это знать, что не место красит человека, а человек место, и тогда вокруг все меняется. Сетовать на низкие зп, отношение руководства и прочее - может каждый, при этом что-то сделать для улучшения единицы.