Отзыв о компании Анна Блогина TRADERS' MENTORS
Сайт:  coaching.annablogina.com
Эл. почта: tradersmentors@gmail.com
Регионы работы: Одесса, Черкассы
Телефоны: +380688250229

Описание деятельности:  Финансовые услуги консультирование, обучение, аналитика, торговля на рынке Форекс.

Никнейм: Игорь Марков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позитива нет!

Господа, был на собеседовании у них, поверьте ничего хорошего там нет.
Это мошенниики, предлагают обманывать людей. Разводят людей на пополнение счета якобы для торговли на Форексе, а потом эти деньги присваивают!!!
Мне предлогали 20% от суммы пополнения каждого обманутого клиента.
Дело времени когда они окажутся за решеткой.

# Сергей Михайлович2016-10-06 01:53:54
Я просто в ужасе от размеров человеческой низости и шкурности. Только в нашей стране у таких проходимцев могло что-то получиться. Потому как есть еще люди доверчивые. А Блогина, Писаренко и ко этим на полную пользуются.
# Анатолий 2016-10-04 23:03:19
Судя по статье они уже совсем оборзели. В открытую людей швырять. Особенно впечатлил момент, когда Алексеева со своим очередным Макимом переписывается и крысятничество Блогиной обсуждает. Хотя, что от них ожидать, от мошенников. Но как говориться, сколько веревочке не виться. Так что ждем с нетерпением статью о том, как их прикрывает милиция.
# Василий Александрович2016-10-04 01:38:14
to "Вова" - реально крутая статья. Видать накипело у людей, что они уже их паспортные данные выкатывают в интернет. Надо больше распространять инфу, чтоб этой Блогиной и Писаренко нигде не было покоя.
# Екатерина2016-10-02 00:50:53
Они меня приглашали на собеседование. Общалась с Алексеевой. Я вас заверяю, что ничего толкового он не предлагают. Замаливают газа и уходят от прямых вопросов. Намекают, что тут можно зарабатывать и что если человек остается без денег, то это только его вина. Ушла я сразу после собеседования, потому что услышала, как пришел клиент и орал на Блогину матом за плохие сигналы.
# Вова2016-09-29 23:53:30
А я нашел офигительно классную статью. Видать выложили недавно. Зато какая там инфа!
Так что дни Блогиной как трейдерши сочтены. Алексеевой только не панель останется. Может в супермаркете на кассе скоро увидим эту парочку.

# Георгий2016-09-29 01:02:22
Иначе как кидалами компашку Traders Mentors назвать нельзя. Эти разводилы уже давно работают, и знают, как надежно оставить клиента без денег. Мизерное количество их клиентов не говорят за них плохо. Они очень хотят убытков клиента и сознательно дают убыточные сигналы. Им плевать на всех.
# Алеся2016-09-27 23:15:40
Я тоже слышала за этих лохотронщиков. Иначе как чисто мошенническим притоном компашку Traders Mentors назвать нельзя. Обманщики уже давно поняли, как под видом Форекса быстро и безвозмездно обчищать карманы клиентов. Те, кто ведутся на советы Блогиной и Алексеевой, наверняка лишены адекватности. Наивность этих людей удивляет до такой степени, что слов нет.