Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: ООО Бизнес-ИНФО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Уважаемая, Елена. Благодарим за проделанную работу. Безусловно каждый человек имеет право высказать свое мнение, но это сугубо Ваше личное мнение! А теперь перейдем к фактам. Мы пошли Вам на встречу и приняли Вас на работу как специалиста 1С, при этом у Вас был минимальный опыт работы и никаких профессиональных сертификатов. Мы ставили перед Вами цели: развиваться, получить сертификат по 1С (компания Вам оплатила обучение) и при успешной работе мы готовы были дать Вам повышение до руководителя направления 1С. Что получили? Вялая работа с клиентами, не желание обучаться новым продуктам, не сдача экзаменов, отвратительное ведение документооборота, не желание работать, разведение сплетен и выливание грязи на руководство, постоянно отгулы под благовидным предлогом, а сами проводили время со своим мужчиной, при чем если Вам отказывали в предоставлении отгула это был настоящий скандал с Вашей стороны. Вы устроили настоящий шантаж работодателя (могу опубликовать Ваше письмо-требование). Как оказалось это Ваша не единичная практика, также Вы шантажировали предыдущего своего работодателя 1с Виктория Спб. Может стоит задумать о том на сколько Вы являетесь привлекательным для работодателя сотрудником и работать над этим, а то Ваша цель это засунуть свой длинный нос в дела чужие? Елена, напоминаем, мы не уволили Вас за прогулы (отсутствовали две недели, якобы на больничном были), а пошли Вам на встречу, уволив Вас по соглашению сторон. На этом всяческие отношения с Вами закончены.