Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис недалеко от метро

Пригласили на собеседование, на должность старший менеджер, в обязанность которого входит управление персоналом (6 человек). Отделу кадров объяснил, что опыта в данной сфере у меня нет и задал вопрос, готовы ли они взять меня на эту должность? Ответили, что проблем с этим нет, будет проходить обучение. Мы договорились на собеседование. В офисе перед встречей с руководителем, была заполнена анкета, повторяющая информацию, которая была указана в резюме. При общении с руководителем, он сообщил, что на данную должность взять он меня не может и предложил работу рядовым специалистом, в обязанность которого входит обзвон холодной базы.
Сложилось впечатление, что у отдела кадров есть план по привлечению кандидатов и заманивают их любым способом. Фирма, которая начинает знакомство со вранья недостойна внимания. Жалко потраченного времени.