Отзыв о компании Клинские Снеки
Добавлен: 07:05 23.09.2016

Регионы работы: Москва, Владивосток, Волгоград, Киров, Смоленск, Челябинск

Никнейм: Василий Витюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

не знаю, не понял есть ли они.

Меня приняли на работу 29.08.2016г.
Наступили 20-е числа сентября, к этому времени я уже нашёл хорошего дистрибутора в г.Челябинске и согласовал протокол разногласий и осталось подписать договор поставки. Также нашёл дистрибутора в г.Магнитогорск. Вообщем чтобы было понятно у меня стаж в продажах более 13 лет, и как наладить дистрибуцию с нуля меня учить не нужно, а также опыт работы от торгового, супервайзера, до территориального менеджера и начальника отдела продаж.
В 20-х числах я начинаю интересоваться у своего руководителя Бугаева Андрея где расчёт за август и когда я получу аванс за сентябрь. Он мне отвечает, что у компании трудности, сейчас банк с которым работает компания проверяют гос.органы, поэтому будет задержка, на какой период - неизвестно.
Дальше я задаю вопрос, где мой экземпляр договора? Мне он отвечает, что мы реальные "пацаны", нам нужно верить на слово и всякую другую лабуду которая никак не относится к трудовому законодательству.
Хорошо, я решил подождать 1-2 дня.
Но 22.09.2016 мне сообщают бывшие коллеги о том, что на НН появилась вакансия позиции на которой я работаю. (напомню, что у меня есть задачи, которые расписаны на три месяца, но я их практически выполнил в первый месяц).
Я сажусь за компьютер и пишу Бугаеву Андрею письмо с вопросом что происходит? почему появилась вакансия? когда я получу расчёт за август? когда я получу аванс за сентябрь?
Бугаев Андрей, мне перезванивает и начинается разговор со слов: С**ка, П***рас, ты меня з****ал своими вопросами, зар.плата будет как только так сразу. Мне такие сотрудники которые задают много вопросов не нужны. Мне твоя работа н**уй не нужна, иди в п**ду и т.д. и т.п.
Чего кривить душой, я ответил как истинный Челябинец. И пригласил эту "шушеру" в Челябинск для разговора, где можно обсудить любые вопросы не по телефону.
Я согласовал день увольнения с 26.09.2016г. т.к. работать бесплатно у меня нет ни времени, ни желания, ни денег.
Чуть не забыл сказать по-поводу договора, он сделан таким образом, что якобы ты работаешь по четыре часа в день.
Поэтому уважаемые дамы и господа, ни в коем случае не идите туда на работу.
Компания не хочет платить зар.плату, не идёт на контакт, зато отчёт о проделанной работе требует каждый день, с информацией: с кем встречался, по какому адресу и сотовый телефон.
Я за свои слова отвечаю, мои контактный номер 8(963)076-30-00, Василий.
Звоните, я отвечу на вопросы если даже после прочитанного есть желание здесь работать.