Отзыв о компании КомЭстейт
Добавлен: 11:58 15.09.2016
Другие названия: Калейдоскоп

Описание деятельности:  в том числе эксплуатация инженерных систем здания

Никнейм: Anonymouse (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Нет таких!!!

Это торговый центр под названием «Калейдоскоп». Генеральная там тётка со всеми вытекающими, как говориться... Та ещё барыня, сработаться с которой крайне сложно. Зам её тоже тётка. Есть ещё главный инженер, который любит орать на людей, у него коронная фраза, начинающиеся с фразы: "Не рассказывайте мне сказки...". Есть главный энергетик, который сам по себе человек неплохой, но, как он сам мне говорил, «ненавидит эту контору!» Этот главный энергетик всем всегда недоволен и может из-за плохого настроения просто так на пустом месте наехать на сотрудника… Но есть и много порядочных и вполне дружелюбных людей, но они не из числа руководителей...В общем, что могу сказать о данной конторе: бардак, бардак и ещё раз бардак! Работы – море! Люди её не выдерживают, а также - прессинга со стороны руководства. Мы с одним из электриков подсчитали и ужаснулись: за 4 года, что эта контора существует, около 140 человек (главным образом электрики и сантехники) перебывало здесь! Некоторые работали всего несколько дней… Проработал я здесь не долго: всего около двух месяцев. Сплошной стресс и напряги. В итоге меня уволили практически ни за что в один час: просто вызвали в отдел кадров и передали, что «барыня» не хочет со мной работать… Это контора, в которой работать - что по минному полю ходить. Права на ошибку нет! Уважения к человеку нет! Да бог с ним, жалеть не стоит. Своё здоровье дороже. Люди, не ходите сюда работать!!! Ни на какие должности. Не тратьте своё время и здоровье. Всем удачи.