Отзыв о компании ООО "Техэнерго-климат"
Добавлен: 13:22 22.09.2016
Сайт:  energo-climat.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-222-87-46, 044-592-19-03, 044-223-19-58, 044-223-18-54

Описание деятельности:  строительство, установка тепловых и водяных счетчиков, монтаж отопления, монтах водоснабжения, устновка бойлеров, установка сантехники, услуги по обслуживанию компьютеров

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

не советую !!!!!

не хотела писать,но прочитав Игоря комментарии о Наталье ,меня возмутило до предела. Я пришла работать в эту компанию курьером. Курьерами занималась Наталья,скажу от себя очень милая и спокойная девушка, при возникновении какого либо вопроса всегда была на связи и объясняла в телефоном режиме на возникшие различные рабочие вопросы, чего не могу сказать за руководителя Игоря, и в том что это не уровновешенный человек,полностью согласна с Натальей, утро начинается на этой фирме с криков и матов . Мне тоже этот Игорь рассказывал за каких то сотрудников,которые якобы забрали деньги и теперь после них месяц не могут разгребсти работу и тоже их поливал грязью,как теперь эту Наталью. Я слава богу ушла во время от туда,проработала я там 2 дня. У меня возник вопрос по работе,я позвонила Наталье,она в свою очередь все спокойно объяснила, но тут Игорь услышав звон,но не узнав где он выхватил телефон у Натальи и начал верещать мне в телефон,не узнав вопрос мой. Как руководителю и как мужчине не позволительно так себя вести с сотрудниками и девушками. Хам еще тот, на офисе только и слышны были от него нецензурная лексика, а это говорит о том ,что у человека не хватает словарного запаса и он выражает свои мысли в матах. Для меня не позволительно было,чтобы так со мной разговаривали ,я на следующий день уже не вышла в тот дурдом!!!!